Подарок готов! 3 часа не прошли даром, и я доволен результатом!
Похлопаем все дружно :3
P.S. Надеюсь, что ты поймешь, что это =)
P.S.S. Не бери с собой мой подарок, когда пойдешь гулять! Люди не то подумают! Они могут предположить, что несешь маленького трупика ^__^
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
