не мой. но мне нравится :) Однажды роскошно одетаПо полу гуляла КонфетаНа ней был хорошенький фантикИ белый с ромашками бантик nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 ноября 2011 11:44 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...