Ранило в сердце,сжигая на крыльях перья.
In vita veritas, где лимиты доверия?
Видимо нас несет от страны восходящего солнца
До серого берега и нас точно застрелят,
Когда нам вручат за мир Нобеля премию,ставь мне ноль за пение
Ведь уже давно тонет наш ковчег Ноя класса премиум.
Я запутался в этих фразах,взывая каждый раз к разуму
Я нашёл в себя Бога,хоть мы и разные…
Я буду сдирать в кровь руки,на пути к Олимпу
Только вперёд,пусть придётся пройтись по нимбам.
Все лики похороненных богов горят одним перечнем
Идём вперёд, срывая фальш квадратов Малевича,
И пока рушится в глазах мой первый космос
Дай мне руку,всё остальное будет после..
Я храню всего лишь одну фразу..
Для нас двоих, там нам будет теплее.
Мы уходим по-английски ,с рассветом!!!!
Дай мне руку,просто поверь мне…
Сыграю в Данко,вырвав холодными пальцами сердце и по газам, Пусть осветит оно тебе дорогу,тогда мне не страшно будет замерзать…
forgotten bra,bra,bra!
Докопаться до истины порой невозможно. Сегодня будет предоставлен ряд сто процентных гипотез в которые верить или не верить выбор будет предоставлен вам… Уже за десять тысяч лет в хрониках мы находим свидетельства поклонений божеству всех божеств.
© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3

вы Пока плели улья лианами, с мели валили
мы верили в быль не подливали к соли ванили.
По капле ум вам опиумом полнили
и вселяли страх словом и вам не встать скоро
тет-а-тет, тут тьма ,ты то так твёрдо не падай
ведь тело труп,прах коли в нём гной и неправда
пора нам Ра поранить нёс ересь,тупил народ
добро пожаловать в мой мир ты переступил порог
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
В тебя запущена паника, велика река
ты потоплен, убит меж баррикад
я достану патроны из тайника
и победа за мной это органика
На дыбы пора бы вам рабы рнб
я нацелен на золото, ты полюбил
меня только за это, страна лазаретов
вас ждёт - по лаю заметно
покайся в долине ада
но, знай сам под камнепадом
ты тело оставишь ему так и надо
ВОт так Сань гнать на Рената
под лай собак во мне питон
укрощает биток, украшая при том
да в ушах баритон тебя жалит итог
я душу твою жабу, моё жало бетон
тебе душу холодит как лёд
я по туше поводил копьём
мне бы куша поделить на трёх
ты баклуши перебил на трёп
Я иду щи береги сполна
эй ведущий не еби слона
меня плющит иди быстро на
это моя страна
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
как так? ты где бы не бывал, к небу не питал страсть и
контакты ,тупо, добывал дабы лихо накидать всласть в тыл
пыл тебе не унять мой, к ебеням понты
в ряд котлы ждут - наливай воды
мне бы думать о беде но как
ведь у локи дребедень в ноут пад
на мой город пала тень, вот рад
пара героев на винте подряд
самый сок - страх твой осенний
страна серпов бросает посевы
иx себе не возьмёшь и не делишь со всеми
ты, как собака на сене
страх гоняет тебя по углам
впитает себя до нутра
витая в тенях для утрат
давит тебя
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
