Музыка.

Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.

Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.

У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.

Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.

Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.

Нету разницы о чём они.

Иногда это может показаться противным.

И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.

Люблю когда музыка громче мыслей..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    > Оленька: вполне..если бы была возможность)

    Я бы попросил таких вещей не говорить. Перемены в жизни ведут к переменам в мыслях. Будете ждать когда перемены произойдут сами?
    Оленька: я понимаю,нужны какие то действия,
    но...
    ничего не возможно сделать)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Может, стоит что-то изменить в своей жизни? Плохо, когда есть необходимость заглушать мысли.
    Оленька: вполне..если бы была возможность)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Музыка - это то, что спасает нас от всей той повседневной людской грязи.
    Музыка - это всё! Музыка - это то, что помогает нам жить! Музыка - это наша жизнь! Музыка повсюду, но многие люди ее не замечают, а стоит лишь прислушаться!
    Слушая музыку, забываешь обо всём, о всех проблемах, сомнения и нерешительность резко куда-то уходит! Впадаешь в транс что ли.. И в голове только ОНА... Музыка... И ты сидишь, закрыв глаза, напеваешь текст песен, ритм музыки... И главное - музыка, в любом её исполнении - это прекрасно!
    Оленька: полностью согласна)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. Блог
  4. Музыка.
  5. По рейтингу
По рейтингу