logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [104]
Личный блог [10]
Фотографии [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
ну как ??)
Nastya:
каком по низу.
#
Написал аноним
07 января 2012
0
а ты говоришь не знаешь ??)))
Nastya:
знаю, знаю
#
Написал аноним
07 января 2012
0
а если я напишу Принцесса )))
Nastya:
поняяятно...
#
Написал аноним
07 января 2012
0
а что я по твоему щас делаю, и второй раз тебя с праздником )))
Nastya:
ну до меня всеравно не дошло кто ты.
я сейчас общаюсь с 9 людьми и только 2 не со школы. так что пиши:DD
вот так.
#
Написал аноним
06 января 2012
0
не я не убийца )) ну давай Зайчик* думай - думай )
Nastya:
мааааать твою!
ну пиши в вк чтоль.
а вообще с праздником*
#
Написал аноним
06 января 2012
0
нет ты меня знаешь, не хорошо но знаешь даже подсказка мы с одной школы)) давай соглашайся )))
Nastya:
ооомг. убей, давай же меня макаронкой://
ну все праздник удался.
ну так ты кто?
#
Написал аноним
06 января 2012
0
яж говорю ты меня знаешь !!! а фильм выбериш ты ))
Nastya:
аххаха) а мб я тебя не знаю, и никто еще согласия не давал:^^^
#
Написал аноним
06 января 2012
0
ну не совсем милый, но приятный )
так давай в кино сходим ?
Nastya:
ахахах) с анонимом в кино?
#
Написал аноним
06 января 2012
0
я воще думаю повсюду одинакаво )
Nastya:
ну так ты кто, милый аноним(ка)??
#
Написал аноним
06 января 2012
0
давай тут ) вк скушно )
Nastya:
тут интнртиресней чтооль?
#
Написал аноним
06 января 2012
0
не поверь я на кису не похож ))
хочешь давай стретимся ? поговорим? или сходим в кино ?
Nastya:
зампранчикво)
вк пиши)
#
Написал аноним
06 января 2012
0
не важно )))
Nastya:
иххиих) ну ты всеранво такая киса)
как ыты?:*_
с парадником_
#
Написал аноним
06 января 2012
0
да я хороший и ещё мы стобой знакомы )))
Nastya:
лдаа7 а ты кто? ихиххи)
#
Написал аноним
06 января 2012
0
а ты классная алалала )))
Nastya:
ммм спасибо адаалаалалал)
алаллаа это же мо.ё) ат ыткакткой хороший(а)
#
Написал аноним
06 января 2012
0
пробач люба просто я не очень понятно как ты пишеш можешь писать нормально пожалуйста ??))
Nastya:
ахаах) тлько затвра. нрет послезатвра. явоовбще аалалала. спраздником люба)
#
Написал аноним
06 января 2012
0
хм!!!!!!!!
Nastya:
что ты мне туту хмкаекеащь????
#
Написал аноним
06 января 2012
0
давай встречаться)?
Nastya:
я тебяч олтпак люблю*
#
Написал аноним
06 января 2012
0
секс был?
Nastya:
нет.
ты лось
#
Написал аноним
06 января 2012
0
и кто я скажи по твоему скажи моё имя
Nastya:
дед мороз)
#
Написал аноним
02 января 2012
0
а я красивый и ты меня не видела
Nastya:
ахаххаахахахахахаххахахахахахахахахахх)
даааа? уверен???
мб ты уроод и я тебя видела?:)
#
Написал аноним
02 января 2012
0
так будешь моей навсегда))))))
Nastya:
нет!!!!!! никогда в жизни))
#
Написал аноним
02 января 2012
0
хорошо спасибо мы будим вместе
Nastya:
да, да, да)
#
Написал аноним
02 января 2012
0
Так будишь я не шучу
Nastya:
а я шучу) удачи в личной жизни.
#
Написал аноним
02 января 2012
0
привет что делаешь )
Nastya:
приветик) домоййй еду)
а ты что?
#
Написал аноним
02 января 2012
0
Будь моей девушкой!!!!)))
Nastya:
аххах)
#
Написал аноним
02 января 2012
0
что реально!!!
#
Написал аноним
02 января 2012
0
Будь моей детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))0
Nastya:
аххаха) именно.
все я твой
#
Написал аноним
02 января 2012
0
мы будем вместе*
Nastya:
хих)удааачи
#
Написал аноним
02 января 2012
0
Угадай а кто я ????????
Nastya:
человек)
#
Написал аноним
01 января 2012
0
Ты красивая!!!!!!!!
Nastya:
благодааарочка*
#
Написал аноним
01 января 2012
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Nastya Girich
По рейтингу
стр.2
стр.2
я сейчас общаюсь с 9 людьми и только 2 не со школы. так что пиши:DD
вот так.
ну пиши в вк чтоль.
а вообще с праздником*
ну все праздник удался.
ну так ты кто?
так давай в кино сходим ?
хочешь давай стретимся ? поговорим? или сходим в кино ?
вк пиши)
как ыты?:*_
с парадником_
алаллаа это же мо.ё) ат ыткакткой хороший(а)
ты лось
даааа? уверен???
мб ты уроод и я тебя видела?:)
а ты что?
все я твой