logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [104]
Личный блог [10]
Фотографии [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
заааааайка****
Nastya:
это я*
#
Написал аноним
27 ноября 2011
-1
сука! ты сука!
#
Написал аноним
12 февраля 2012
-1
первые 10 человек в друзьях в вк.
#
Написал аноним
02 февраля 2012
-1
люблю тебя бузумно:**
ты очень красивая и вообще самая лучшая:*****
Nastya:
спасибочки*
#
Написал аноним
14 января 2012
-1
анастасия!
Nastya:
настя.
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
ну если бодрочить ток на тебя ) как те такой ответ )?
Nastya:
оооу щелкунчик, адресом не ошибся?
ебалом щелкнул и упизделся с этой стенки навсегда.
твой максимум-армстронг. так что удаачи)
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
не 7 лет джиу - джицу и +2 Греко-римская борьба ))
и поверь я никогда не буду трупом )
Nastya:
иди дрочи на армстронга.
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
поверь вк не один раз писали ))
Я против насти ничо не имею, просто у его братотулика длинный язык !
Nastya:
ахахаххаха)
ну-ну удачи.
7 лет кикбоксинга и +2 вольной борьбы. да ты же уже труп:)
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
пиздееееешь все это)
нет что бы написат "Насть, ю май ван лав"
всякую херню пишеьте)
идиоты)
Насть, ю а май ван лав)
Nastya:
ути какая лапочка^^^
не то, что это просто какие-то типа "пасанячие закидоны".
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
даааааааа, и кто же он ?
Nastya:
а ты без ебальника остаться желаешь?)
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
да и кто же меня таким сделает?
Nastya:
мой братюнечка:*
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
та похуй, ты его то обясни...ото если я буду писать твоя стенка испортится плохими словами .
Nastya:
аххахаха) слышишь ты, благой человек! ты моего братюню не обижай, ато так и костратом можно остаться:)
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
значит дибил, если пишет такое и не знает, что ему за это может быть полный пиздец ! ты ему это обясни пожалуйста, ото я не люблю детей бить !
Nastya:
ахахах)
ну он тебя старше. ахахаххахахахахха)
#
Написал аноним
07 января 2012
-1
ахаххахаха)
Насть, какого хуя он еще не ушол?!
Nastya:
не знаю чего он вообще пришел. я вот зашла такая с полным ртом канфет на некто и чуть не плюванула в экран, меня оскорбило, что на моей стене устроили пизделку. вооот!
#
Написал аноним
07 января 2012
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Nastya Girich
По рейтингу
стр.4
стр.4
ты очень красивая и вообще самая лучшая:*****
ебалом щелкнул и упизделся с этой стенки навсегда.
твой максимум-армстронг. так что удаачи)
и поверь я никогда не буду трупом )
Я против насти ничо не имею, просто у его братотулика длинный язык !
ну-ну удачи.
7 лет кикбоксинга и +2 вольной борьбы. да ты же уже труп:)
нет что бы написат "Насть, ю май ван лав"
всякую херню пишеьте)
идиоты)
Насть, ю а май ван лав)
не то, что это просто какие-то типа "пасанячие закидоны".
ну он тебя старше. ахахаххахахахахха)
Насть, какого хуя он еще не ушол?!