Новых комментариев: 0
  1. 0
    заааааайка****
    Nastya: это я*
    #
    Написал аноним
  2. -1
    сука! ты сука!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    первые 10 человек в друзьях в вк.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    люблю тебя бузумно:**
    ты очень красивая и вообще самая лучшая:*****
    Nastya: спасибочки*
    #
    Написал аноним
  5. -1
    анастасия!
    Nastya: настя.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ну если бодрочить ток на тебя ) как те такой ответ )?
    Nastya: оооу щелкунчик, адресом не ошибся?
    ебалом щелкнул и упизделся с этой стенки навсегда.
    твой максимум-армстронг. так что удаачи)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    не 7 лет джиу - джицу и +2 Греко-римская борьба ))
    и поверь я никогда не буду трупом )
    Nastya: иди дрочи на армстронга.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    поверь вк не один раз писали ))
    Я против насти ничо не имею, просто у его братотулика длинный язык !
    Nastya: ахахаххаха)
    ну-ну удачи.
    7 лет кикбоксинга и +2 вольной борьбы. да ты же уже труп:)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    пиздееееешь все это)
    нет что бы написат "Насть, ю май ван лав"
    всякую херню пишеьте)
    идиоты)



    Насть, ю а май ван лав)
    Nastya: ути какая лапочка^^^
    не то, что это просто какие-то типа "пасанячие закидоны".
    #
    Написал аноним
  10. -1
    даааааааа, и кто же он ?
    Nastya: а ты без ебальника остаться желаешь?)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    да и кто же меня таким сделает?
    Nastya: мой братюнечка:*
    #
    Написал аноним
  12. -1
    та похуй, ты его то обясни...ото если я буду писать твоя стенка испортится плохими словами .
    Nastya: аххахаха) слышишь ты, благой человек! ты моего братюню не обижай, ато так и костратом можно остаться:)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    значит дибил, если пишет такое и не знает, что ему за это может быть полный пиздец ! ты ему это обясни пожалуйста, ото я не люблю детей бить !
    Nastya: ахахах)
    ну он тебя старше. ахахаххахахахахха)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ахаххахаха)
    Насть, какого хуя он еще не ушол?!
    Nastya: не знаю чего он вообще пришел. я вот зашла такая с полным ртом канфет на некто и чуть не плюванула в экран, меня оскорбило, что на моей стене устроили пизделку. вооот!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Girich
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4