Так считаю

Музыка и книги - это самое великое,что могли и могут создавать люди по сей день. Конечно,не считая того,что жизнено важно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    к сожалению и музыкальная, и книжная индустрия потихоньку умирает. ведь люди скорее всего предпочтут скачать всё из сети за гроши, а то и вовсе халявно.
    Marie: а как же классика?то что будет вечным?еще множество непрочитанных книг и не прослушанной музыки.и это прекрасно,есть к чему стремиться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. Так считаю
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу