писала от лица парня,пыталась прочувствовать

И вот,произошло то,чего я совсем не ожидал. "Мы" - больше не "мы", есть теперь я и она.

Лучше бы она била меня,кусала,кричала и говорила какой я идиот, чем просто ушла. Я так надеялся, что мы переживем этот сложный период, что она скажет, что готова его стерпеть... И меня стерпеть пока все не уляжеться, не станет как раньше.

Я ожидал даже, что она попросит перерыв. Перерыв это ведь не конец, а всего лишь отдых от друг друга. Но это был конец.

У меня были разрывы до этого, но этот казался мне самым болезненным. Не смотря на наши сложности, я дох пор люблю ее ту светлую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.

И каждый раз, когда смотрю на нее теперь, она мне кажеться такой нежной и воздушной. Кажеться, что она обнимет меня и скажет: " Прости это была плохая шутка. Я больше не могу без тебя ".


Она ушла, даже не дав мне права выбора. Оставила посреди огромного поля моих мыслей и переживаний. И теперь каждую ночь во сне,я мечтаю увидеть ее, ту свелую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Словно про меня написано 0_о.
    Marie: я старалась)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. писала от лица парня,пыталась прочувствовать
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии