Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...
В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
тут в основном малолетние озабоченные ,как вы выразились особи,как мужского так и женского пола...ужас!!! и еще раз ужас!!! зашла сюда ради любопытства и больше не зайду....дурдом на прогулке0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
