Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...
В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сочувствую,понимаю и поддерживаю ваше мнение) Но если попытаться ещё раз -надцать, то может получицца) Я в основном рискую в аноним идти в час-два ночи)) Удачи!)0#Написал аноним
-
да хрень это все отличный сайт малолеток правда много.где в жизни и с кем так мочить в разговорах можно.я думаю .этот и подобные сайты будут набирать популярность.а то на обычном сайте пернуть лишний раз боишся.обидиш еще.а хотя пердит каждый.а?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
