Анонимная социальная сеть)

Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...

В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сочувствую,понимаю и поддерживаю ваше мнение) Но если попытаться ещё раз -надцать, то может получицца) Я в основном рискую в аноним идти в час-два ночи)) Удачи!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да хрень это все отличный сайт малолеток правда много.где в жизни и с кем так мочить в разговорах можно.я думаю .этот и подобные сайты будут набирать популярность.а то на обычном сайте пернуть лишний раз боишся.обидиш еще.а хотя пердит каждый.а?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IskRA
  3. Блог
  4. Анонимная социальная сеть)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу