Анонимная социальная сеть)

Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...

В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тут в основном малолетние озабоченные ,как вы выразились особи,как мужского так и женского пола...ужас!!! и еще раз ужас!!! зашла сюда ради любопытства и больше не зайду....дурдом на прогулке
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IskRA
  3. Блог
  4. Анонимная социальная сеть)
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу