Анонимная социальная сеть)

Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...

В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Знакомиться? Знаете но знакомиться в полной анонимности слегка... не очень. Основная цель проекта, как по мне, направлена на раскрытие человеческого потенциала, переступая через стеснения, никто не знает кто ты, что ты, комментируй сколько влезет пиши до упаду, получай откровенное (очень-очень троллинговое) мнение.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    более разговорчивые собеседники могут быть только в жизни)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    так всегда))забей))есть тут и хорошие)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тоже вот недавно только тут))общение так же не вышло потому что либо моадше меня,либо с первого их слова "приф" меня начинает жутко кособочить...либо просто разговоры ни о чем...скучно..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    абсолютно согласна блин)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Возраст тут не причем. Здесь есть взрослые озабоченные люди. Но в основном здесь много троллей. Так-что берегитесь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну я есть, пишите)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    согласна на все 100 процентов.тоже была в шоке
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IskRA
  3. Блог
  4. Анонимная социальная сеть)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу