logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [76]
Личный блог [1]
Фотографии [11]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
скажи красавица свободно сердце твое децива красная?:)
Микуша:
нет
#
Написал аноним
09 ноября 2012
+1
бум щилака хис дака щи лака лака бум бум
Микуша:
lolwhat?
#
Написал аноним
08 ноября 2012
+1
нет я просто мдкк)
Микуша:
ясно
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
от подмышки крышка
Микуша:
оу, от подмышки есть крышка?
или хотели блестнуть способностью подбирать рифмы?
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
красивейшая:)
Микуша:
ну нет
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
самая самая
Микуша:
Оо
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
чтобы тебе тут еще написать))
Микуша:
не знаю)
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
вот так :)
Микуша:
:D
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
милая, добрая, веселая
Микуша:
фу ну перестаньте :ОО
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
СОЛНЫШКО НАШЕЕЕЕЕЕ
Микуша:
awww
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
няшка наша *_*
Микуша:
ну прям
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
я бы ъотел бы с тобой замутить но думаю у такой прекрасной девушки уже есть парень ((((
Микуша:
нет у меня парня
!forever alone!
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
ТЫ ПРЕКРАСНА ...
Микуша:
.________.
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
Вы очень красивы, у Вас офигенное чувство юмора, Вы многого добъётесь, знайте это.
Микуша:
мне очень приятно, спасибо Вам большое ^^
#
Написал аноним
31 октября 2012
+1
Вы достойны всего мира.
Микуша:
ого как :о
благодарю ^^
#
Написал аноним
31 октября 2012
+1
сколько разновидностей у тазика?
Микуша:
я похожа на специалиста по тазикам?
и вообще. для вопросов у меня есть спрашивай, аск и формспринг))
#
Написал аноним
31 октября 2012
+1
не знал что написать xD (ъ)
Микуша:
ясно)
#
Написал аноним
31 октября 2012
+1
ъ
Микуша:
гениально :D
#
Написал аноним
31 октября 2012
-1
neiton nikogda na tebya ne posmotrit, zhirniy
Микуша:
боже, я даже знаю кто это)
#
Написал аноним
31 октября 2012
-1
летучая мышь
#
Написал аноним
26 октября 2012
+1
http://cs10899.userapi.com/v10899869/750/Ue8pmTYg6ac.jpg хахахахахх Микаааааа:) я орууу)
Микуша:
:DD
#
Написала
Аmfetamin
20 октября 2012
+2
тебе так оказывается идет вечерняя одежда... ходи так чаще!)
Микуша:
не люблю я такое :(
чувствую себя некомфортно в платьях
#
Написал аноним
20 октября 2012
+2
Микуля:3милаая)
Микуша:
спасибо большооое :3
#
Написал аноним
20 октября 2012
+2
Ты мне чем то собаку мопса напоминаешь?
Микуша:
http://cs10899.userapi.com/v10899869/750/Ue8pmTYg6ac.jpg
#
Написал аноним
20 октября 2012
+3
хоророшая:)
Микуша:
^^
#
Написал аноним
20 октября 2012
+3
Милая!)
Очень красивая..)
Микуша:
спасибо большое ^^
сама такая, Настя =)
#
Написал(а)
anonimka
20 октября 2012
+1
ты моя хорошая:*
#
Написала
Аmfetamin
20 октября 2012
+1
предыдущее от меня:)
Микуша:
я поняла :)
#
Написала
Аmfetamin
20 октября 2012
+1
ты рок, детка, рок!
Микуша:
хорошо :)
#
Написал аноним
20 октября 2012
+1
на фотках новых вк, ты самая красивая С:
Микуша:
да ну, я какое-то ебанько ;)
#
Написал аноним
20 октября 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Микуша
стр.2
стр.2
или хотели блестнуть способностью подбирать рифмы?
!forever alone!
благодарю ^^
и вообще. для вопросов у меня есть спрашивай, аск и формспринг))
чувствую себя некомфортно в платьях
Очень красивая..)
сама такая, Настя =)