Да, именно это чувство. Именно оно сейчас заполняет меня.
Я всегда ценил это чувство. В виду моей преданности лишь одному человеку, редко заставлял делать это ее. Скорее сам всегда ревновал. Нет, не просто, не без причин. Видимо, такой я человек. Хочется, чтобы человек был только со мной. Чтобы только я наслаждался этим человеком. Да, наверное, я единоличник.
Что касается самой ревности. Как по мне это одно из желательных чувств, которые должны в меру присутствовать в отношениях. Оно временами добавляет некоторые новые ощущения, желание быть лучше, чем конкуренты. Для меня это частично является стимулом к развитию отношений. Ревность заставляет осознавать ценность человека. Ценность того, что происходит. Я имею в виду те моменты, когда она не затмевает разум, как у меня сейчас.
Ревность.
| Комментариев: 6

Как по мне - все-таки приятно видеть, что человек дорожит тобой. Легкая ревность - это, как мне кажется, очень... полезное? внимание/чувство в отношениях.
Глупо, знаю.) Просто желания такие. Я единоличник, потому ревность для меня очень близка.