Ревность.

Да, именно это чувство. Именно оно сейчас заполняет меня.
Я всегда ценил это чувство. В виду моей преданности лишь одному человеку, редко заставлял делать это ее. Скорее сам всегда ревновал. Нет, не просто, не без причин. Видимо, такой я человек. Хочется, чтобы человек был только со мной. Чтобы только я наслаждался этим человеком. Да, наверное, я единоличник. 
Что касается самой ревности. Как по мне это одно из желательных чувств, которые должны в меру присутствовать в отношениях. Оно временами добавляет некоторые новые ощущения, желание быть лучше, чем конкуренты. Для меня это частично является стимулом к развитию отношений. Ревность заставляет осознавать ценность человека. Ценность того, что происходит. Я имею в виду те моменты, когда она не затмевает разум, как у меня сейчас. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    И будет,всему свое время)
    Дмитрий: Очень на это надеюсь.)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а как же полезно конечно))и тебе приятно а половинке еще лучше)))
    Дмитрий: Всегда хотелось, чтобы такое было...) Это очень приятно, да.)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А так и должно быть))Я тут ничего единоличного не вижу.Если половинка любит ,она все увидит,поймет и примет.И не важно какой,ревнивый не ревнивый.
    Дмитрий: Да, в идеале все так.)
    Как по мне - все-таки приятно видеть, что человек дорожит тобой. Легкая ревность - это, как мне кажется, очень... полезное? внимание/чувство в отношениях.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ревность у человека и должна присутствовать.Только любящий человек знает что это такое)Безразличие в отношениях не должно быть,или же это не отношения!Да не спорю ревность нужно тоже контролировать, иметь некие рамки)Обидно когда тебя совсем не понимают и не хотят)Именно с этим чувством мы действительно понимаем как нам дорого человек,как вы Дмитрий и написали.
    Дмитрий: Просто в моем случае, если человек становится близок мне, я хочу обеспечить этого человека своим вниманием, заботой и другим вниманием. Мне хочется, чтобы этот человек хотел все это получать только от меня.)
    Глупо, знаю.) Просто желания такие. Я единоличник, потому ревность для меня очень близка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Блог
  4. Ревность.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу