Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы встречаетесь?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да, мне интересно
    Максим: спроси в лс, если интересно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя это в планах?
    Максим: тебе это так важно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а что? ты хочешь чтобы что-то было?
    Максим: а ты не хочешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорошо что ничего
    Максим: почему?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ничего? или что-то есть?
    Максим: ничего
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что у тебя с ней?
    Максим: кого это так интересует?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что с Олей?)
    Максим: а что с ней?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    об Оле
    Максим: ясно, кеп
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В какой комнате Оля живет? ты так и не сказал)
    Максим: какая Оля? ты вообще о чем?)) не понял вопроса)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    конечно скажешь
    Максим: Наивная

    А вдруг это парень пишет О_о
    Максим: Неважно))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и с кем это?
    Максим: С людьми)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    будьте счастливы!
    Максим: Благодарю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ты вообще с кем-то общаешься из Д класса?
    Максим: Да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и уже всё понятно
    Максим: Я рад за тебя! Молодец
    #
    Написал аноним
  16. 0
    конечно скажешь
    Максим: Наивная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    теперь остался один вариант
    и кто это из Д?
    Максим: Ты думаешь я тебе скажу?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кааааак не Светланка??????
    точно не Ж
    Максим: Ахах, может мне виднее кто точно, а кто нет?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну тут 3 варианта убери хотя бы 1)
    Максим: Ок
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто букву сложно назвать?
    Максим: Ок)) выбирай: Д или Ж
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему удалил вопрос?
    Максим: Скрыл случайно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну реально скажи какая буква и всё станет понятно)
    Максим: Думай)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    оригинально
    Максим: Спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    буква?
    Максим: Ы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Из 10?
    Максим: Да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты скажи
    Максим: Не скажу)) секрет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я не знаю
    Максим: Ясно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что кто-то ещё может быть?
    Максим: Тебе виднее)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    всё
    Максим: Не густо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Светланка Дегтерева
    Максим: И все?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.29
стр.29