logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
27
28
[29]
30
31
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
вы встречаетесь?
Максим:
нет
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
да, мне интересно
Максим:
спроси в лс, если интересно
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
у тебя это в планах?
Максим:
тебе это так важно?
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
а что? ты хочешь чтобы что-то было?
Максим:
а ты не хочешь?
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
хорошо что ничего
Максим:
почему?
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
ничего? или что-то есть?
Максим:
ничего
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
что у тебя с ней?
Максим:
кого это так интересует?
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
что с Олей?)
Максим:
а что с ней?
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
об Оле
Максим:
ясно, кеп
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
В какой комнате Оля живет? ты так и не сказал)
Максим:
какая Оля? ты вообще о чем?)) не понял вопроса)
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
конечно скажешь
Максим: Наивная
А вдруг это парень пишет О_о
Максим:
Неважно))
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
и с кем это?
Максим:
С людьми)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
будьте счастливы!
Максим:
Благодарю
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а ты вообще с кем-то общаешься из Д класса?
Максим:
Да
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
и уже всё понятно
Максим:
Я рад за тебя! Молодец
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
конечно скажешь
Максим:
Наивная
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
теперь остался один вариант
и кто это из Д?
Максим:
Ты думаешь я тебе скажу?)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Кааааак не Светланка??????
точно не Ж
Максим:
Ахах, может мне виднее кто точно, а кто нет?)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
ну тут 3 варианта убери хотя бы 1)
Максим:
Ок
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
просто букву сложно назвать?
Максим:
Ок)) выбирай: Д или Ж
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
почему удалил вопрос?
Максим:
Скрыл случайно)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
ну реально скажи какая буква и всё станет понятно)
Максим:
Думай)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
оригинально
Максим:
Спасибо
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
буква?
Максим:
Ы
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Из 10?
Максим:
Да)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
ты скажи
Максим:
Не скажу)) секрет)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
я не знаю
Максим:
Ясно
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а что кто-то ещё может быть?
Максим:
Тебе виднее)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
всё
Максим:
Не густо
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Светланка Дегтерева
Максим:
И все?)
#
Написал аноним
15 февраля 2013
«
1
2
3
...
27
28
[29]
30
31
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
стр.29
стр.29
Максим: Наивная
А вдруг это парень пишет О_о
и кто это из Д?
точно не Ж