Вчера пересмотрел это фильм и понял, что его можно спокойно разобрать на цитаты. Вот самые яркие:
Урок русского языка, учительница говорит:
- дети, скажите пожайлуста какие вы знаете народные пословицы и поговорки?
Тянут руки пару учеников и Вовочка, а она думает:
- "Нет его не спрошу опять какую-то пошлость скажет."
Поднимает Машу.
- Семь раз отмерь один раз отрежь.
Молодец садись, а кто ещё скажет и снова тануться несколько учеников, а он ещё больше тянется.
" Hет, думает она, сейчас точно скажет гадость."
Поднимает Петю.
- Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Молодец!
Снова тянет руку Вовочка.
Думает училка:
"Дай ка я его осторожно спрошу."
- Вовочка, ты начни, а я скажу, можно ли продолжить..
- Сколько волка не корми......
- Молодец Вовочка, хорошая пословица, продолжай..
- ...все равно больше медведя не насрет!
Собеседник найден - общайтесь
| ||||||||||||||||||||||||||
Раньше, что бы стать героем, нужно было минимум лечь с гранатой под танк... А сейчас достаточно удалить страницу вконтакте...
По следам эпидемии свиного гриппа:
ххх: че унылая такая?
ууу: - чуть ребенку утренник не сорвала(((
ххх:- ?
ууу: - накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
ххх:- и че? они ж в каждой аптеке
ууу: - вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила! :-(
