я тебя не люблю, ты не то, что мне нужно

Я сама себе выдумать сумела
Человека, что любить хотелось
Но так больно колит все сердце все же
Узнавать что ты как все,но не похожий

Я тебя пыталась видеть самым лучшим
И возможно это так,
Но мне это не нужно.
Я сама и впрочем знаю,
Что таких как хочется бывают

лишь сознании,


но ты не такой,
как я хотела.

нет!

ты слишком тот!!!все слишком просто,

ты не мой...

невыносимо
сложно
признаваться..
но ты лишь иллюзия подростка
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    негатив от "подростка" перевешивает нужду в любви- бросай, ищи другого, чего тут убиватся.
    Inaя: делаю все что возможно
    #
    Написала Фея Болотная
  1. nektome.blog
  2. Inaя
  3. Блог
  4. я тебя не люблю, ты не то, что мне нужно
я тебя не люблю, ты не то, что мне нужно