не прошло без следа ничего
никогда не бывает вот так.
мы сначала молчим а потом,
кто-то должен просто сказать.
может вдруг ты увидишь как мчится слеза
с воспаленных опухших, не выспавшихся глаз
понимаешь, что лук тут уже не причем,?
что вода из под крана давно не течет.
это та, что молчала, с ухмылкой в лице
не смогла снова скрыть. что творилось в душе.
что с тех пор как знакомы
боится шепнуть.
что влюбилась она
и что ночь не уснуть
а внутри все кипит,и кричит, лучше б кома!
за окном солнце село
и давай, все по новой...
лук
