Если снились человеческие испражнения, это говорит о том, что вам причиняет душевные страдания какая-то проблема в личной жизни. Но привлекать к ее обсуждению и решению виновника затруднительной ситуации вы не испытываете ни малейшего желания.
Если в Вашем сне испражнялись Вы сами, то любые Ваши начинания в делах будут выиграшными и прибыльными, этот сон сулит крупные доходы, и немыслимые барыши. Не бойтесь рисковать, даже заведомо проигрышные операции принесут Вам выгоду. Ожидайте приятных сюрпризов если Вам приснился навоз.
Приснившееся говно предвещает неприятности, мерзости.
Испражнения — это олицетворение снижения ценности тех аспектов или отношений, которые являются важными для субъекта в сознательной жизни.
И вот что будет правильным? Мне кажется деньги. Хотя стоит подумать.
Скажи миру ы, сидя на туалете. Просравшись от глобальных пиздецов, будет легче решать свои мелкие проблемы. Запомнили! Взяли, пережевали, просрались и забыли. Не надо митинговать с несварением, или блевать во имя протеста всей этой информацией. Но надо уметь выбирать между полезной и брендовой. И советую покупать еду самим, а не пользоваться государственными столовыми. Не надо рыгать, если вым ничем не можете помочь ни повару, ни официанту.
Я не умею говорить красиво, и прямо выражать свои чувства.
Но можно попробовать написать.Хоть, возможно об этой благодарности никто и не узнает.
Я благодарен своим родителям, за то что они терпят мой мерзкий характер, то что они возятся со мной и моей травмою. Что они никогда не опускают руки и всегда готовы помочь. Что они никогда не обижаются на меня на долго, прощают, даже если я их сильно ранил. Спасибо им за это.
Я благодарен моей девушке. Моему ангелу, которому хватает усидчивости возиться с инвалидом. Спасибо ей за те моменты спокойствия и света, которые наступают в хаосе моего моза, когда она приходит. Я невозможно благодарен ей за то, что она прощает мою постоянную забывчивость и неумение следить за словами.
Спасибо моим родителям, моему Солнцу и многим другим людям за то, что вы терпите меня таким, какой я есть.
Я люблю тебя, моя радость.
Сквозняк, свежий ветер уносящий воспоминания без разбору. Все думают, что это плохо, а я считаю что многим его просто не хватает.
Благодаря ему я могу перечитывать интересные мне художественные произведения раз-за-разом, не умирая от скуки, но все равно помня самое важное.
Благодаря ему я не зависаю над проблемами, а просто двигаюсь дальше.
Он помогает не грузиться по пустякам, выметая всю пыль уныния.
Он охлаждает разгоряченный мозг, и я никогда не злюсь больше 5 минут
Он перемешивает все в голове, каждый раз выставляя мир в другом свете...
Ну что я могу сказать, так как то веселее что ли.
Рассказывал мне странник, что в пустыне,
В песках, две каменных ноги стоят
Без туловища с давних пор поныне.
У ног — разбитый лик, чей властный взгляд
Исполнен столь насмешливой гордыни,
Что можно восхититься мастерством,
Которое в таких сердцах читало,
Запечатлев живое в неживом.
И письмена взывают с пьедестала;
«Я Озимандия. Я царь царей.
Моей державе в мире места мало.
Все рушится. Нет ничего быстрей
Песков, которым словно не пристало
Вокруг развалин медлить в беге дней».
В какую же кашу превращаются все знания и воспоминании в голове, если ею долго не пользоваться. Одни воспоминается сплетаються с другими, уничтожают третьи и искажать четвертые. Клубок становиться все больше и больше, периодически проскакивая во снах и пространных выражениях, как бы предупреждая тебя...
Память начинает выделывать веселые вензеля, ты, например, можешь не помнить что было вчера, но помнить, как тебе в 2 года подарили чупачупс и каким он был на вкус. Или ты можешь быть уверенным, что у твоей девушки день рождения не 1, а 30, хотя она каждый раз напоминает тебе...
Некоторые знания начинают отходит на второй план, а другие вплетаются в твой ход мыслей. ты можешь вдруг заметить, что начинаешь думать и делать выбор, ставя перед вариантами if or else... Можешь зафтыкать на простом умножении или сложении, но быстро решить задачку по матану...
Но зато мой мозг может почти на любую фразу, любое слово выдать какую нибудь информации или шутку, даже не всегда помня где и как ты это услышал...
Хотя может это все последствия сотрясений и травм, а может мне просто кажется что другие думают не так...
При этом я не говорю что это плохо, мне это нравиться, есть какая-то приятная пикантность во всем этом, изюминка, хотя моим мозгам не помешает встряска.
Как иногда приятно, когда выключают свет, особенно зимой когда темнеет рано. Ты в любом случае идешь полежать, полазить в телефоне и потихоньку засыпаешь... Пусть это всего лишь час, зато он будет со снами и отдыхом, а когда ты проснешься уже будет и свет, и вечер, и с кем поговорить.
Давайте представим, что наш мир, это монета, стоящая на ребре и крутящаяся вокруг своей оси. а бросили эту монетку дьявол и б-г, хотя для меня удобнее не называть как-то определенно, даже не добро и зло, а просто темная и светлая сторона, ведь даже злой поступок может быть направлен на что-то хорошее, но от этого он не перестанет быть злым.
Мы думаем что этим сторонам очень важно, что бы монетка упала на одну из сторон, но это не так. Если монетка упадет, и наступит царствие мы или света, другая сторона не сможет уже на все повлиять. Но мы никогда не сможем заранее узнать кто выиграет. и поэтому этим сущностям удобнее удерживать эту монетку в состоянии "на ребре", прилагая все усилия и не допуская перевеса. поэтому любой поступок в нашем мире будет компенсирован нами же или другими людьми, просто во имя баланса и продолжения игры. меняется только скорость вращения. Но вы скажете что мы же движемся, развиваемся... а кто сказал что монета, вращаясь, не совершает движения вперед или назад.
А игра должна продолжаться, все бояться конца, того какой стороной она упадет, и продолжают удерживать монету на ребре.
и только после смерти мы, возможно, попадаем на орел или решку.
Если уж сайт анонимен, если можно считать анонимностью привязку к fb, вк и почте, то настоящая фотка тут не нужна. nuff said.
я никогда не понимал, почему люди режут вены, хотя как не понимал, я слушал, рассуждал, но не хотел принимать. Ведь по идее человек всего лишь пытается заменить духовную боль физической, или просто сделать больно себе, наказать за какой-то проступок. И получается что все это люди совершаю из-за простого эгоизма, из-за того что этот эгоизм или заставляет нас винить во все себя или из-за того, что он же пытается привлечь к себе внимание... Конечно тот же эгоизм может заставить наз разозлится, попытаться во всем разобраться, но таких людей мало, все выбирают легкий путь.
А может человек пытается забыть, вырезать из себя всю ту боль, весь тот яд одиночества, что находиться в венах? Да но человек забывает, что эти же шрамы потом напомнят ему о той змее, что отравила кровь, и все вернется на круги своя...
Я не осуждаю этого... Это тоже чей то выбор... Но по мне, так лучше идти извилистой доргой будущего, чем загонять себя на кольцевую прошлого.
