- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вчера кто нибудь понравился на праздники?)0Nikita: ну вроде бы как)#Написал аноним
-
ну хоть тебе кто нибудь из тех 4 нравится? только честно, пожалуйста...0Nikita: никто не нравится из них#Написал аноним
-
не отвечу тебе. всё равно это бессмысленно.0#Написал аноним
-
опа. и кто?0Nikita: 2 в списке#Написал аноним
-
да ну. всё равно ничё не получится. ко мне то вообще никакой симпатии нет.0Nikita: Понял кто ты.#Написал аноним
-
блин, а ты мне нравишься. даже сама боюсь в этом признаться. ты меня знаешь. в одном классе кстате учимся. я одна из них: Вахренёва Настя, Мухлынина Настя, Олина Лена, Гребнева Аня.0Nikita: Ну в лс напиши)#Написал аноним
-
Расскажи что-нибудь!0Nikita: Ну ты спроси что-нибудь я тебе скажу:)#Написал аноним
-
защитник епт0Nikita: ;)#Написал аноним
-
ой, да полюбому кто нибудь. просто ему уже надоели эти вечные вопросы "кто тебе нравится", " есть девушка". не, ну реально уже как будто другой темы нету.0Nikita: Спасибо за понимание:)#Написал аноним
-
че Сурдина чтоли?0Nikita: никто не нравитя#Написал аноним
-
Лиза Трубицина?0Nikita: ахах, нет#Написал аноним
-
Вахренева Настя?0Nikita: написал же, что никто не нравится#Написал аноним
-
...............да?0Nikita: нет#Написал аноним
-
Болгова Маша нравится???0Nikita: угадай#Написал аноним
-
кто нравится?0Nikita: никто#Написал аноним
-
почему....................?0Nikita: хз#Написал аноним
-
девушка есть?0Nikita: нэт#Написал аноним
-
как лето проводишь?0Nikita: Замечательно#Написал аноним
-
все равно она ш****0Nikita: мне пох)#Написал аноним
-
Аа вкусили злые анонимки!0Nikita: )#Написала Маша
-
считаешь Болгову ш****й?0Nikita: мне ваще пофиг)#Написал аноним
-
почему не с кем не встречаешься?0Nikita: незнаю#Написал аноним
-
ему бы и не знать)))0#Написал аноним
-
Даа Никита- то знает)0Nikita: ясен пень)#Написал аноним
-
Маша Половникова нормальная как девушка?0Nikita: ну да#Написал аноним
-
Соскучилась:**0Nikita: *#Написал аноним
-
интересно очень ты не говори кто это скажи класс)0Nikita: ну это в лс спроси#Написал аноним
-
а что так?0Nikita: зачем?#Написал аноним
-
из 7б?.......0Nikita: не скажу#Написал аноним
-
из 7б или из а?0Nikita: или#Написал аноним
Новых комментариев: 0
