Новых комментариев: 0
  1. 0
    А она знает что ты говоришь о ней?
    Nikita: незнаю) может быть да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Значит у неё заднее место очень красивое говоришь, и только не надо говорить что ты этого не говорил...))
    Nikita: я вообще не понимаю о чём вы))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О ком ты все время говоришь?
    Nikita: как-то не задумывался)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вероника :D
    Nikita: ахах) Григорий)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что бы ты выбрал любовь или дружба?
    Nikita: дружбу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочешь,чтобы кто-нибудь приехал?))
    Nikita: возможно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    куму бы вдул
    Nikita: некому)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аню С да? она вообще норм
    Nikita: ахаха) при чем здесь она?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а кого бы полапал?)
    Nikita: а вот не скажу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты только лапать можешь
    Nikita: ага)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хотел бы встречаться с Машей?
    Nikita: не с кем не хотел бы.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хотел бы встречаться с Настей?)
    Nikita: какой? нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    твоя последняя девушка?
    Nikita: Полина
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кому то действительно не похуй значит.
    Вас это не должно волновать вообще, кто в каком классе* А.С.
    Nikita: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а тебя не смущает что они в 10 а ты в 8?
    Nikita: а тебе не похуй?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а из класса нравится кто нибудь?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а Аня С нравится?
    Nikita: не скажу, только в лс)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а есть просто та, которая на примете, ну или просто симпатична?
    Nikita: конечно есть)
    ты же говорил не хочешь отношений?
    Nikita: она мне симпотична и не более. я от своих слов не отказываюсь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Маша Т?
    Nikita: не важно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а у нее попа норм?
    Nikita: ахахахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Она с площадки?
    Nikita: ну можно сказать и так)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а есть просто та, которая на примете, ну или просто симпатична?
    Nikita: конечно есть)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    т62а об 268 и...
    Nikita: 261 ис7 Гве(продан)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    00))0))((0((00 что это?
    Nikita: ??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты лалка донная
    Nikita: нахуй иди лал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто нравится?
    Nikita: пока что никто)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    аыщкшаоыоуа
    Nikita: акпеоглн
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пшшш пшшш пшш;)
    Nikita: аахаха) пшш
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивые девки в твоём классе?
    Nikita: да пойдут)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а сейчас ты про кого подумал?
    Nikita: давай в лс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10