logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1158]
Личный блог
Фотографии
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
36
37
38
»
Новых комментариев:
0
0
А она знает что ты говоришь о ней?
Nikita:
незнаю) может быть да)
#
Написал аноним
04 октября 2013
0
Значит у неё заднее место очень красивое говоришь, и только не надо говорить что ты этого не говорил...))
Nikita:
я вообще не понимаю о чём вы))
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
О ком ты все время говоришь?
Nikita:
как-то не задумывался)
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
Вероника :D
Nikita:
ахах) Григорий)
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
Что бы ты выбрал любовь или дружба?
Nikita:
дружбу)
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
Хочешь,чтобы кто-нибудь приехал?))
Nikita:
возможно)
#
Написал аноним
21 сентября 2013
0
куму бы вдул
Nikita:
некому)
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
Аню С да? она вообще норм
Nikita:
ахаха) при чем здесь она?
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
а кого бы полапал?)
Nikita:
а вот не скажу)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
ты только лапать можешь
Nikita:
ага)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
хотел бы встречаться с Машей?
Nikita:
не с кем не хотел бы.
#
Написал аноним
14 сентября 2013
0
Хотел бы встречаться с Настей?)
Nikita:
какой? нет.
#
Написал аноним
14 сентября 2013
0
твоя последняя девушка?
Nikita:
Полина
#
Написал аноним
13 сентября 2013
0
кому то действительно не похуй значит.
Вас это не должно волновать вообще, кто в каком классе* А.С.
Nikita:
:*
#
Написал аноним
12 сентября 2013
0
а тебя не смущает что они в 10 а ты в 8?
Nikita:
а тебе не похуй?
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
а из класса нравится кто нибудь?
Nikita:
нет
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
а Аня С нравится?
Nikita:
не скажу, только в лс)
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
а есть просто та, которая на примете, ну или просто симпатична?
Nikita: конечно есть)
ты же говорил не хочешь отношений?
Nikita:
она мне симпотична и не более. я от своих слов не отказываюсь
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
Маша Т?
Nikita:
не важно)
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
а у нее попа норм?
Nikita:
ахахахах
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
Она с площадки?
Nikita:
ну можно сказать и так)
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
а есть просто та, которая на примете, ну или просто симпатична?
Nikita:
конечно есть)
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
т62а об 268 и...
Nikita:
261 ис7 Гве(продан)
#
Написал аноним
09 сентября 2013
0
00))0))((0((00 что это?
Nikita:
??
#
Написал аноним
09 сентября 2013
0
ты лалка донная
Nikita:
нахуй иди лал
#
Написал аноним
08 сентября 2013
0
кто нравится?
Nikita:
пока что никто)
#
Написал аноним
08 сентября 2013
0
аыщкшаоыоуа
Nikita:
акпеоглн
#
Написал аноним
08 сентября 2013
0
Пшшш пшшш пшш;)
Nikita:
аахаха) пшш
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
Красивые девки в твоём классе?
Nikita:
да пойдут)
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
а сейчас ты про кого подумал?
Nikita:
давай в лс)
#
Написал аноним
29 августа 2013
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
36
37
38
»
nektome.blog
Nikita
По рейтингу
стр.10
стр.10
Вас это не должно волновать вообще, кто в каком классе* А.С.
Nikita: конечно есть)
ты же говорил не хочешь отношений?