- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нуу, нееет))))...0Nikita: а кто тогда?)#Написал аноним
-
ну ладно пусть будет так))0Nikita: не угадал?)#Написал аноним
-
ну так напиши свои догадки))0Nikita: Маша?!#Написал аноним
-
Ты знаешь кто я?0Nikita: Нет, но есть догадки#Написал аноним
-
Да все же знают, что для меня:D0Nikita: конечно)#Написал аноним
-
Для кого в качалку ходишь?0Nikita: для себя)#Написал аноним
-
ты че, уебок, оборзел?)0Nikita: пошел нахуй) сегодня пизды дам)#Написал аноним
-
никита - дрыщ0Nikita: колян лох)#Написал аноним
-
гребнева твое мнение о ней?)))0Nikita: да нормальная вроде)#Написал аноним
-
кто из класса норм по фигуре,и по поведению..)))0Nikita: да все нормальные)#Написал аноним
-
Я смотрю тобой так интересуются и не только тобой))0Nikita: хах)#Написал аноним
-
А она раньше занималась волейболом?0Nikita: вроде бы нет)#Написал аноним
-
Тебе не понравилось как она играет или она не профессионально играет?0Nikita: играет хорошо, играет не профессионально)#Написал аноним
-
А мне понравилось как она играла, она профессионально играет?0Nikita: ну если ты про Настю, то нет)#Написал аноним
-
А та девушка которая играла в волейбол с вами на площадке она норм?0Nikita: там много кто играл из девушек)#Написал аноним
-
А про ту которую говорил какя у неё задница у нее норм фигура?0Nikita: я уже не помню)#Написал аноним
-
Ну тогда ты можешь сказать у кого фигура збс0Nikita: да у всех нормас)#Написал аноним
-
У тебя есть знакомы модели?0Nikita: ахах) нету)#Написал аноним
-
Перечисли тех у кого фигура просто лучше всех))0Nikita: У моделей фигура збс) и у фитоняшек)#Написал аноним
-
Да впринципе все кого ты знаешь)0Nikita: долго перечислять)#Написал аноним
-
у кого фигура збс? по фамилиям0Nikita: а кто интересует?)#Написал аноним
-
никита - лох0Nikita: ахахаха) ясно)#Написал аноним
-
канешн)0#Написал аноним
-
да это я0Nikita: хорош)#Написал аноним
-
угадай кто написал, что ты дрищ0Nikita: колян?)#Написал аноним
-
дрищ (с)0#Написал аноним
-
ты дрищ (с)0#Написал аноним
-
ты ебаный дрищ (с)0Nikita: какой есть)#Написал аноним
-
ну ты её в этот список занёс0Nikita: не скажу)#Написал аноним
-
аня гребнива красивая0Nikita: хз#Написал аноним
Новых комментариев: 0
