Новых комментариев: 0
  1. 0
    а нравится кто нибудь из них
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а сколько красивых хоть скажи для тебя
    Nikita: 5
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну это же не личный вопрос просто ответь и всё
    Nikita: спроси лучше в лс, тут не скажу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему тут ответить не можешь
    Nikita: зачем тут отвечать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто тогда
    Nikita: в лс спроси)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нету чтоли
    Nikita: да есть наверно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто красивые бабы в классе
    Nikita: да хз)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему?
    Nikita: нах надо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а хотел бы чтобы дала?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ЧТО ПРОСТИТЕ КОМУ Я ДАЛА?
    0_0(Аня)
    Nikita: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гребнеева полюбому дала тебе уже?
    Nikita: ахахах) конечно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    заебали спрашивать кто нравится)
    хомячина,как дела?*
    Nikita: ахаха* отлично*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а вобще кто нравится?
    Nikita: да вроде бы никто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто из класса нравиться? есть такая?
    Nikita: нету такой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если найдется та единственная как ты будешь с ней поступать?
    Nikita: незнаю если честно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя в друзьях есть Валя Иванова, Аня Суворова и Маша турушева не знаю с кем познакомиться) кто лучше как человек?
    Nikita: Они все хорошие*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не поговорили! Бе бе бе:)э
    Nikita: да ты убегала куда-то)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    75 рублей и шоколадка))) и всё в никуда ушло)))
    Nikita: да-да-да) вообще обидно сцука(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Неужели позитивное настроение было))
    Nikita: оно у меня всегда такое)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хуябка маябка пиздабка долбоябка ебланка
    Nikita: ШТА?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бабка тадааам:D
    Nikita: Мария, завтра в школе поговорим)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    10 фактов о себе
    Nikita: не знаю, спроси у друзей)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На кого хочешь пойти?
    Nikita: ещё точно не решился)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    __)))_&_)))__
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А что тебя в этом человеке зацепило?
    Nikita: не знаю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А почему же этот человек тебе дорог он что особенный какой-то?
    Nikita: Да особенная.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе этот человек дорог?
    Nikita: Да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ты знаешь кто приезжал вчера (в субботу)?
    Nikita: Да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ослик суслик пиздабол.......
    Nikita: малой, иди нахуй))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну допустим если она знает как будешь вести себя?
    Nikita: хз) по ситуации определюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9