Новых комментариев: 0
  1. 0
    спорил с кем-нибудь?
    Nikita: вроде бы нет)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с кем из класса из баб больше всех общаещься??!!
    Nikita: да хз) со всеми помаленьку)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по 3 факта о трёх первых друзей
    Nikita: 1.Спорцмен, сосед,кореш)
    2. Однокласница, хорошистка, спорцменка)
    3.Футболист,распиздяй:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да ладно тебе оно у норм)), почему ты занижаешь самооценку??))))
    Nikita: какое норм?) оно ваще далеко не норм)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты уверен в своём теле?)
    Nikita: нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что вообще?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто нравится из класса?
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    первые 10 друзей вк?))))
    Nikita: 10 долго, не буду перечислять
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто твои просто хорошие подруги, пару человек назови?
    Nikita: да хз)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вот только не надо говорить,что у тебя нет пресса) все у тебя есть, ты же показывал своё тело...
    Nikita: где я показывал? преса то нет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    подойду, скажу покажи тело(пресс),ты покажешь. вот и вся схема)
    Nikita: ахах) не прокатет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ага прям зашкаливает)
    Nikita: как ты проверять собираешься?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что так,я же проверю)
    Nikita: интересно как?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты подкачался?)
    Nikita: нит(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого поздравил?
    Nikita: много кого
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с чего это Никита твой лучший друг, это
    же не так
    так
    Nikita: бля, тебе не похер ли, кто у меня друзья и с кем я общаюсь и т.д.?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    до сих пор так считаешь.???

    скажи самых нормальных девчонок из вашего класса?
    Nikita: все нормальные кроме гребневой и чурсиной
    Nikita: нит
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почем это не так?
    Nikita: одноклассники мы)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    она так говорит, и на стене у неё посмотри
    Nikita: видел)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фу..Гребнева твоя подруга лучшая чтоль?
    Nikita: с чего ради то?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кому?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    будешь подарки дарить кому нибудь?
    Nikita: конечно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хуев подснежник) иди бицульку и пресс покачай :D
    Nikita: ахахаха) я ещё жим делаю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    2 первых друга.
    Nikita: Игорь,Андрей
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сурдина?
    с тваей школы нравится?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть та кто хотябы нравится?
    Nikita: Мб)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С ФАМИЛИЯМИ ДРУЗЕЙ!!!
    Nikita: Вахренева,Климова,Максименко.
    Ляпунов,Фомин,Вахренева.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    первые 3 друга с фамилиями? последние 3диалога!!!!
    Nikita: Диалоги:Настя,Настя,Данил.
    Друзья:Андрей,Игорь,Настя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЕСТЬ ДЕВУШКИ С КЕМ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ? КТО ОНИ?
    Nikita: Есть) много таких
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любимое женское и мужское имя?
    Nikita: Ваще не знаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6