где
И снова закончен рабочий день. Чувство лени в который раз
задавленно, совесть умывается хозяйственным мылом. И я ведь
действительно рад сей происходящему как и во круге меня, так и внутри.
Читать далее >
задавленно, совесть умывается хозяйственным мылом. И я ведь
действительно рад сей происходящему как и во круге меня, так и внутри.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
WTF?
Я устал. Порой хочется выбежать на магистраль и с доверчивой улыбкой встать перед несущейся грудой железа и поднять, словно
терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что
влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять.
Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с
лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки
уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо
вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на
каждой части. Помощь, мне нужна твоя помощь, слышишь?
терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что
влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять.
Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с
лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки
уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо
вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на
каждой части. Помощь, мне нужна твоя помощь, слышишь?
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
пил
короче, если тут и сидят нормальные люди.но уж точно не вы.нормальные люди, тут не сидят
будьте бдительными.
будьте бдительными.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
