Я лентяйка!

Который день совершенно непонятное состояние.Одна знакомая рассказывала о том,что очень плохо переносит зиму и ее мучали жутчайшие депрессии и сильные болезни.Чисто физически я себя чувствую нормально,но подавленность,нежелание вообще что-либо делать сводит с ума.Сначала думала.что просто устала,но ,отдохнув на Новый год,поняла,что просто ничего не хочу и не могу делать и от этого еще хуже,потому что начинаю грызть себя за несделанные вещи.пусть все это прекратится наконец!хочу быть активной и неусидчивой!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Я лентяйка!
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу