Который день совершенно непонятное состояние.Одна знакомая рассказывала о том,что очень плохо переносит зиму и ее мучали жутчайшие депрессии и сильные болезни.Чисто физически я себя чувствую нормально,но подавленность,нежелание вообще что-либо делать сводит с ума.Сначала думала.что просто устала,но ,отдохнув на Новый год,поняла,что просто ничего не хочу и не могу делать и от этого еще хуже,потому что начинаю грызть себя за несделанные вещи.пусть все это прекратится наконец!хочу быть активной и неусидчивой!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
зимняя депрессия наверно.0Эль: в ближайшее время она с превеликим удовольствием была утрамбована в самую мелкую и паршивую коробку и ногами забита в дальний угол,вокруг которого была возведена стена в три кирпича со свинцовыми листами,окруженная рвом с крокодилами и подводными минами#Написал аноним
Новых комментариев: 0
