Какая разница кто,как и что пишет7Человек,может, всю жизнь искал ,где он сможет вот так сделать,к примеру___________________________________ну так и Курт с ним!найдите себе того,кого вы бы хотели читать.Это вроде не так сложно,а если сложно найти здесь умные мысли для себя-возьмите Канта,нет,вот не ржать так потихоньку,типа:ага,ЩАЗ,а вот возьмите и почитайте и почерпнете.Или вы всю жизнь стремились всем говорить.что они не правы и делают все неправильно?Как говорят математики-упрощайте
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
