ТП

Если я жду человека час с лишним,несмотря на собственные дела,которые пришлось сдвинуть,как он может еще и заявлять,что я ему что-то должна!?По-моему, это верх хамства!Не извинившись,отняв,как мне уже кажется,бесполезно еще 2 часа моих попыток объяснять элементарные вещи,понятные даже школьнику.Я что,благотворительный фонд времени и денег?Кроме того,я не рыночная баба,чтобы со мной торговаться.Или выбирай то,что проще или не конопать мне мозг:Если рулон этой ткани стоит 200 баксов,я не могу вместе с работой продавать его за 100.Разве это сложно?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это мой знакомый так телефон продавал.По нему же договорился за 300 евро.Покупатель на час опоздал,сбил цену до 250евро,а потом сказал,что деньги завтра принесу.Ну мой приятель разнервничался и его на х** послал.
    Эль: ну дык!а что еще делать с ними?с клиентурой так не обойдешься,правда.у таких вечно толпа дурканутых друзей.не разгребешься с сарафанным радио потом..Но смысл для них должен быть ясен.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. ТП
  5. По рейтингу
По рейтингу