Если я жду человека час с лишним,несмотря на собственные дела,которые пришлось сдвинуть,как он может еще и заявлять,что я ему что-то должна!?По-моему, это верх хамства!Не извинившись,отняв,как мне уже кажется,бесполезно еще 2 часа моих попыток объяснять элементарные вещи,понятные даже школьнику.Я что,благотворительный фонд времени и денег?Кроме того,я не рыночная баба,чтобы со мной торговаться.Или выбирай то,что проще или не конопать мне мозг:Если рулон этой ткани стоит 200 баксов,я не могу вместе с работой продавать его за 100.Разве это сложно?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
