Каждую неделю я говорю,что понедельник-мой выходной.Я буду спать хоть целый день,меня никто ни по какому поводу и ни под каким предлогом,не допуская на это даже мысли,не смеет зачем либо трогать.И я смею предположить,что людям,которым еженедельно выдается порция моего буйного красноречия по этому поводу,достаточно хорошо это должно было отложиться в подкорку,на уровне безусловного рефлекса.
Но неееет....Каждый понедельник случается всё!Резко и рано!Любимому именно в этот день не спится с утра и он начинает сопеть,ерзать,ронять,телевизор....ну ёкэлэмэнэйка!Или я кому-то понадобилась в 7(!)утра и телефон разрывается,а потом еще раз 8 и 9 он напоминает то,что я забыла отключить напоминать сегодня.Или домашние решили начать молоть кофе,перекрутить на электромясорубке 30 кг мяса,попылесосить поутрянке и взбить блендером суп,который никак(ПАДЛА!)не размалывается.Или кому-то становится плохо.Или....Вернись ко мне,мой спокойный понедельник!
