От я тупомастер

блиииин.я знала.что я в компе умею только буквы набирать.Но что я тупорез великий.только что имела честь убедиться.вроде в Контакте-тык пык и фоточка на страничке.Пока я пыталась что-то изобразить на другом сайте-это пипец!народ-то ржать начал.Чего,мол,написала.а что имела в виду-фиг его знает.Мало того ,пока мой помощник(низкий ему поклон!)пытался навести меня на верный ход действий,еще и отличную фотку запорола.

В итоге он сам все и выложил.а я теперь сижу,комплекс неполноценности укрепляю....ладно.Хоть народ повеселился!И то хлеб.Вернее зрелище.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. От я тупомастер
От я тупомастер