нет,ну умеют же некоторые

Мне на днях совершенно случайно попался на глаза отрывочек из одного блога.Даже прочитав только его,я просто не могла сдержать дикого хохота.естественно,я нашла его полную версию.В общем ,что со мной было в красках рассказывать не буду-почти до физиологических проявлений дошло))-но суть в другом.

Ведь пока я вот так,чтобы по полу кататься,ничего не читала.это говорит,скорее всего,о трех вещах:либо у нас скучная жизнь(современность...совершенно нечем заняться...),либо у нас нет чувства юмора,чтобы замечать смешное рядом с собой,либо мы вообще ,к чертовой бабушке,не умеем ничего описывать,чтобы это было читаемо и интересно(в этом случае не видать нам современных Твенов и По)Ну что,товарищи,дружненько на курсы ораторского искусства и риторики?

Ладно,я в нас верю.мы никуда не пойдем-эта баба ведь еще пишет и помирать не собирается.Так что один хороший блог есть и отлично

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это что это?))ты так выебнуца решила или умная дохуя?
    себя почитай! не смешно ни плакать-блевантин
    Эль: наличие негативного мнения говорит о том,что смогла задеть.Было бы тускло-на месте вашего послания было бы пусто
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не улыбнулась даже.Бред.
    Эль: я и не говорю,что всем поголовно должно быть смешно.Может.сама ситуация кому-то даже печальной покажется,но мне очень понравился стиль.Мне бы хотелось уметь правильно излагать мысль с такой легкостью
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. нет,ну умеют же некоторые
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии