нет,ну умеют же некоторые

Мне на днях совершенно случайно попался на глаза отрывочек из одного блога.Даже прочитав только его,я просто не могла сдержать дикого хохота.естественно,я нашла его полную версию.В общем ,что со мной было в красках рассказывать не буду-почти до физиологических проявлений дошло))-но суть в другом.

Ведь пока я вот так,чтобы по полу кататься,ничего не читала.это говорит,скорее всего,о трех вещах:либо у нас скучная жизнь(современность...совершенно нечем заняться...),либо у нас нет чувства юмора,чтобы замечать смешное рядом с собой,либо мы вообще ,к чертовой бабушке,не умеем ничего описывать,чтобы это было читаемо и интересно(в этом случае не видать нам современных Твенов и По)Ну что,товарищи,дружненько на курсы ораторского искусства и риторики?

Ладно,я в нас верю.мы никуда не пойдем-эта баба ведь еще пишет и помирать не собирается.Так что один хороший блог есть и отлично

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    замечательный блог и замечательный котэ =)))
    Эль: рада,что понравилось))мне еще про соседа приглянулась запись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не секрет кто?
    тоже хочется посмеяться :)
    если не сложно ссылку на сам пост ^^
    Эль: да какие тут секреты.Тем более.а вдруг тут пахнет сумасшествием и это вообще не смешно даже ни на чуть. http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. нет,ну умеют же некоторые
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу