Потенциальная угроза

Сегодня я убедилась,что в мире слишком много упаковки.Нет,это не разговоры о девочках-красивых обертках.Речь о кое-чем посерьезнее.Это касается здоровья,душевного равновесия,а иногда и жизни людей.Вокруг нас убийственная упаковка.

Она режет руки,ломает ногти.заставляет идти за острыми.потенциально опасными предметами,такими ,как ножницы и ножи.

Носки скреплены пластиковой фигнюхой из-за которой были на моих глазах порезаны два мизинца.Полиэтиленовая запаянная пленка никогда не сдастся без боя:вы будете два часа ковырять по маленькому кусочку,потом увидите,что там есть спецом сделанная линия.за которую достаточно потянуть-все!Вы в ловушке!она никогда не открывает!теперь есть только два пути:либо вы идете за ножом.чтобы раскромсать к чертям собачьим эту гребаную коробку(с диском,с чаем ,например,когда утренние предрабочие минуты так дороги),что может вызвать массу травмоопасных случаев-пленка очень коварна;либо вы идете за каким -нибудь успокоительным.

Вроде бы второй вариант лучше....Это тоже ловушка!там другая упаковка!Причем,если это жидкость,то она конечно будет закрыта пластиковым колпачком,который принес много бед и горестей на эту землю.Они либо глухие.как на зеленке,либо с дыркой.из которой ДОЛЖНЫ падать капли.Выковыривая первый(может,маникюрными ножницами),вы придадите ему красивую траекторию полета,которую потом сможете проследить на ковре и мебели,пытаясь выдавить что-нибудь из второго,задумайтесь,не пора ли прекратить открывать успокоительное,пока вы не получили сердечный приступ.За таблетками вы просто поползаете по полу,что для прединфарктника тоже не очень полезно.

а эти витамины!?с их крышками,на которые надо нажать,потом снять приклеенную самим дьяволом бумажульку и достать(внимание!)скрипучую вату.От которой даже зубы сводит!

Естественная упаковка фруктов ,овощей,цветов.

Бутылки(все вспомним шампанское),фольгированные и пластиковые пакетики,Этикетки,прилепленные,похоже,людьми,которым угрожали расстрелом в случае отклеивания....Полный опасностей мир.

Или вы тот герой.у которого все тип-топ?прекрасно!Давайте,вы будете жить отдельной комунной,где все это вас будет устраивать.А для остальной части населения можно придумать упаковку,на которой нажимаешь.тянешь,рвешь "открывать здесь"-и оно ОТКРЫВАЕТСЯ)))))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Потенциальная угроза
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии