Грустный клоун

Всем,наверное ,помнится история о самом известном и самом веселом клоуне.Ну уж,кто не в курсах,я ниже расскажу.Я даже по сути и не знаю ,является ли это проблемой,но суть ...вот она.

Люди праздничных профессий оказываются начисто этого самого праздника лишены.Они оказываются на месте работников кондитерских фабрик,ненавидящих рулеты и шоколад и непьющих работников "Столичного треста",а также швей,замечающих неправильный шов даже на валенках и парикмахеров,восклицающих(когда вы пришли от другого мастера):"Кто это делал!!!Руки бы повыдергивать!"(У врачей:"Что за коновал за вас брался!")

Но с шоколадом можно смириться,а праздник?

Подготовка начинается заранее.За три дня,за неделю-как понадобится.Новый Год,Св.Валентина,День города,выпускные,1 сентября,а иногда и собственный день рождения приходится либо не встречать вообще,по причине бессилия,естессно,либо наплевательски не замечать засыпательного состояния и мозолей на различных конечностях и  все-таки идти.А ведь все друзья зазывают,говорят,что там так очешуительно сцена украшена и салют обещают мегакрутяцкий,а ты все это собственными рученьками делал.Но стараешься поддерживать друзяцкий азарт и вроде как сам удивляешься этак:и как это они все устроили?  

И что таким людям дарить????!

Если девушкам принято дарить цветы,открытки,воздушные шары-другая бы обрадовалась,но они все это видели в лучшем оформлении,гораздо красивей ,чем есть в магазинах,а то и мысли :тут бы цветок по другомее посадить,а здесь цветовые законы не соблюдены,салют есть с лучшим количеством и качеством зарядов,на бисквите плохо сделан крем,а эти шары желаний с черкизона ,а  не из порядочного магазина...

Грусть-тоска,а не праздник,ей-Курту...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Грустный клоун
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии