Болезнь какая-то..О!Навязчивая идея!
Во всех растениях,животных и насекомых,как и в людях есть душа,но в процессе отмирания они меняются местами.Набедокурил чувак-стал дубом,спасла собака жизнь человеку-стала девой Марией,растения,видимо,за вклады в строительство и лекарственно-развлекательную индустрию до божьих коровок и бабочек повышают.
И теперь за каждый свой поступок или чье-то действие все награждаются сравнениями с различного рода существами.В моей дурной голове,естессно.Поверьте,мне тоже приходилось быть дождевым червем,а другим доставались Деппы и Джоли.Одна моя подружка,мне показалось,даже квакнула,когда стала лягушкой.(ну это в связи с ее общением с баранами,которые в прошлой жизни,похоже,были комарами- тупые приставучие кровососы!)Постоянная игра на сравнения.
"..как кролики","глотает как гусь","кривляется как обезьяна" и прочие скунсы,ежи и панды.Я считаю-это остаточное подтверждение переселения душ.Неосознанное действие мозга.
Пожалуй надо скорректировать действия для следующего переселения,а то стану блохой,на которую похожи мои мысли.
