Три Арлекина и один Пьеро

Так сошлось,что трое дорогих мне людей начали сильно болеть.Больная спина,у другой ноги,у третьего перманентно все по очереди.Никому не желаю видеть такие мучения,когда люди ни сесть,ни встать не могут,чуть что-чего-то там защемляет,они вскрикивают(с тихим голосом в семье только я).Но самое невозможное:все эти трое оболтусов в какой-то момент начинают ржать и прикалываться,как над собой,так и надо мной.И что же?Только у тебя на руках был умирающий лебедь и нате:"А давай я лекарство для позвоночника с коктейлем смешаю.Не,ну какая тебе разница,пьяный я помру или трезвый?"или"Все,все,дочечка,будешь ты мамочку на колясочке возить,держи стаканчик воды при себе,кстати,я тут витамины купила для штангистов и крем для лошадей,но оооочень людям помогает".Но мой папа своей заинтересованностью компьютером больше,чем своим здоровьем,побил все рекорды.Мало того,что человек спит по три часа в сутки(да понятия не имею как ему это удается!),когда у него выходили камни из почек,знающие говорят,что в это время от боли вообще мозги отказывают:"Подожди,мне надо махнуть волшебной палочкой,крутануть ртутогон и положить мефрил в банк.Эх,Димон ругаться будет,что я ему гербарий не отправил...."Думаю,что если бы хоть одного из них положили в больницу-там бы валялись в смеховых судорогах все,без исключения. 

И что с ними делать?Смеяться или прибить просто,чтоб не мучились?Короче,спина начала болеть и у меня-вот теперь я отыграюсь...

Нет,это совершенно безумная семья!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Три Арлекина и один Пьеро
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу