Так сошлось,что трое дорогих мне людей начали сильно болеть.Больная спина,у другой ноги,у третьего перманентно все по очереди.Никому не желаю видеть такие мучения,когда люди ни сесть,ни встать не могут,чуть что-чего-то там защемляет,они вскрикивают(с тихим голосом в семье только я).Но самое невозможное:все эти трое оболтусов в какой-то момент начинают ржать и прикалываться,как над собой,так и надо мной.И что же?Только у тебя на руках был умирающий лебедь и нате:"А давай я лекарство для позвоночника с коктейлем смешаю.Не,ну какая тебе разница,пьяный я помру или трезвый?"или"Все,все,дочечка,будешь ты мамочку на колясочке возить,держи стаканчик воды при себе,кстати,я тут витамины купила для штангистов и крем для лошадей,но оооочень людям помогает".Но мой папа своей заинтересованностью компьютером больше,чем своим здоровьем,побил все рекорды.Мало того,что человек спит по три часа в сутки(да понятия не имею как ему это удается!),когда у него выходили камни из почек,знающие говорят,что в это время от боли вообще мозги отказывают:"Подожди,мне надо махнуть волшебной палочкой,крутануть ртутогон и положить мефрил в банк.Эх,Димон ругаться будет,что я ему гербарий не отправил...."Думаю,что если бы хоть одного из них положили в больницу-там бы валялись в смеховых судорогах все,без исключения.
И что с ними делать?Смеяться или прибить просто,чтоб не мучились?Короче,спина начала болеть и у меня-вот теперь я отыграюсь...
