Новых комментариев: 0
  1. +4
    Рома Жёлудь нравится??
    Julia: Очень^^
    Он шикарен.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Нравишься!
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Самая красивая и милая! Люблю, сестёнка*
    LoveBong<3TheNeskv1k
    Julia: Лесть лесть^^
    Love,my dear:*
    <3
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Юлькааааа*****^^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты где пропала?
    Julia: Я болела
    #
    Написал аноним
  6. +2
    го в боулинг?
    надеюсь ты поняла кто это)
    Julia: Честно?нет.:D
    В личку
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Милая!!=))
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты красивая!и фотки очень нравятся твои!!
    Julia: Мерси^^
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Спасибо что отписалась*Люблю!
    Julia: Ты чего)*
    Пусть только вякнут эти кретины на тебя что-нибудь!люблюлюблю!:*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    My baby* I Love You*
    Al`binka*
    Julia: Eeeee)))*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Юленька моя любименькая****
    Люблю, моя малявочка***
    TheNeskv1k
    Julia: Моя самая самая:**
    люблююю<3
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Чо вы доебались до человека?
    Она наверное бля сама выберет кто лучше а кто нет!
    Это её жизнь, не нужно делать наставления, пускай сама выбирает! И нет смысла сравнивать! С Вовкой они просто друзья!
    TheNeskv1k
    Julia: Вот вот!!
    И такие вещи могли бы в личку писать,а не в анонимку!!да уж.

    Катюш:**
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ахрененная ты!!)))
    Julia: Ее))спасибо!)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    самая самая=**
    Julia: Спасиибо^_^
    Приятно.)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Красивая!!!
    Julia: Благодарю^^
    #
    Написал аноним
  16. +2
    не удивлен ,что тут нет ни одного негативного комментария)ведь девочка и правда очень хорошая=)
    Julia: Приятно:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Всё! Мы встречаемся! Я теперь всем буду отвечать не "есть парень"! а "у меня девушка есть"! паххахах!
    Круто чо*
    TN
    Julia: Ее)))у меня есть девушка:*))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А мне нравятся её видюшки, они весёлые!*
    Люблю,Юльчик мой*
    Julia: Еее:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    часто ты стала видео кидать со своим участием)так скоро как Жёлудь станешь
    Julia: Эм.и чо ?:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    САМАЯ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!
    Julia: Даже не знаю кто это))))
    Люблю тебя милая!:**
    ____________________________
    конечно не знаешь!*
    Я ж анонимка,ёптэ*
    И я люблю тебя*!
    Спокойной ночки тебе,родная!*
    Julia: Люблю:****
    #
    Написал аноним
  21. +1
    САМАЯ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!
    Julia: Даже не знаю кто это))))
    Люблю тебя милая!:**
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ПЕРЕЦ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО! (T/N)
    Julia: Дорогая моя^^
    Amo<3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Не лесть, всё так и есть*
    _____________________-
    Ебааать, да я же Пушкин, хуле!
    TheNeskv1k
    Julia: :D
    :***
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ЛЮБЛЮ!!!!ПЕРЕЦ МОЙ!!!!****
    THENESKV!K***
    Julia: Дорогая моя:****
    One love<3
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сегодня 10 февраля)давай встречаться?
    Julia: Раз 10 февраля,то давай:D
    Ктоо ты?:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ))
    молоток юлька ты золото=*******
    Julia: Лесть лесть *_*
    Я вроде поняла кто это.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Юля тоже двуличная
    ____
    ты блять знаешь её,что так говоришь?небось ссышь?!в лс ей напиши,сучок
    Julia: Ха.кретин(ка)
    Я могу в лицо сказать любому,что я о нем думаю.не то,что ты в анонимку пишешь.и я еще двуличная?бывает.с себя начинай.ага.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Юля тоже двуличная
    Julia: В личку.окда
    #
    Написал аноним
  29. +1
    дада..Тоша нормальный пацанчик!
    Хоть и не всегда одекватный!!!
    TheNeskv1k
    Julia: Это да:D но всё же.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хорошо что бросила шоколадного)))как с таким уёбком воабще встречаться можно:D
    Julia: Я конечно частично согласна,но у каждого своё мнение и я не считаю его уёбком.он мой друг,и я не советовала бы тебе так его называть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Perchik
  3. По рейтингу
По рейтингу