Чо вы доебались до человека?
Она наверное бля сама выберет кто лучше а кто нет!
Это её жизнь, не нужно делать наставления, пускай сама выбирает! И нет смысла сравнивать! С Вовкой они просто друзья!
TheNeskv1k
Julia: Вот вот!!
И такие вещи могли бы в личку писать,а не в анонимку!!да уж.
САМАЯ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!
Julia: Даже не знаю кто это))))
Люблю тебя милая!:**
____________________________
конечно не знаешь!*
Я ж анонимка,ёптэ*
И я люблю тебя*!
Спокойной ночки тебе,родная!*
Он шикарен.
LoveBong<3TheNeskv1k
Love,my dear:*
<3
надеюсь ты поняла кто это)
В личку
Пусть только вякнут эти кретины на тебя что-нибудь!люблюлюблю!:*
Al`binka*
Люблю, моя малявочка***
TheNeskv1k
люблююю<3
Она наверное бля сама выберет кто лучше а кто нет!
Это её жизнь, не нужно делать наставления, пускай сама выбирает! И нет смысла сравнивать! С Вовкой они просто друзья!
TheNeskv1k
И такие вещи могли бы в личку писать,а не в анонимку!!да уж.
Катюш:**
Приятно.)
Круто чо*
TN
Люблю,Юльчик мой*
Julia: Даже не знаю кто это))))
Люблю тебя милая!:**
____________________________
конечно не знаешь!*
Я ж анонимка,ёптэ*
И я люблю тебя*!
Спокойной ночки тебе,родная!*
Люблю тебя милая!:**
Amo<3
_____________________-
Ебааать, да я же Пушкин, хуле!
TheNeskv1k
:***
THENESKV!K***
One love<3
Ктоо ты?:D
молоток юлька ты золото=*******
Я вроде поняла кто это.
____
ты блять знаешь её,что так говоришь?небось ссышь?!в лс ей напиши,сучок
Я могу в лицо сказать любому,что я о нем думаю.не то,что ты в анонимку пишешь.и я еще двуличная?бывает.с себя начинай.ага.
Хоть и не всегда одекватный!!!
TheNeskv1k