Новых комментариев: 0
  1. 0
    кого?
    Julia: Ничего я тебе не скажу:Dхорээ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любишь кого нибудь?
    Julia: Думаю это моё дело.если и да,то об этом только близкие знают.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слишком много выебывашься, сладкая***
    Julia: Я?выёбываюсь?окда,пусть будет так:D
    Сколько людей,столько и мнений.мне срать на твоё,дорогуша:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень красивая девочка ,симпатичная ,да и вообще хорошиы человек**********************респект юль*)))))))))люблю тебя
    Julia: Оо ...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и я тебя люблю***люблюлюблюлюблю***
    TN
    Julia: Lovelovelove:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да,Юлька моя!
    люблю как сестру:*
    TheNeskv1k
    Julia: Катенька:*
    Люблюлюблюлюблю^^**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    заебатая девчонка,отвечаю!)**
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Я знаю что не твоя,я интересуюсь где можно купить?
    Julia: Я от куда знаю!и тебе по приколу будет ходить в такой же шапке?!никакой оригинальности!мда.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    да уж..какие все двуличные!в лицо никто никогда не скажет!только в некто можете!а в лицо улыбаетесь и льстите!!Юль,не обращай внимание на мнение этих низких людей!!:*
    Julia: Да,мне честно срать.пусть думают,что хотят.
    #
    Написал аноним
  10. -2
    что у вас с Гагаркиным?
    Julia: Ничего особенного.общаемся.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    а сколько выс Антоном встречались?
    Julia: Мм.какая разница?
    #
    Написал аноним
  12. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Perchik
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3