очень добрая,хорошая девочка)всегда поддержит,даст совет)таких как ты поискать надо!я очень рад,что ты моя подруга!:)оставайся такой же афигенной.люблю:)
Дима
"Походи по магазина и купи то что нравится" -да блять если мне нравится такого типа шапки,и я интересуюсь где можно купить. Я не написала тут, что хочу именно такую,что быть как стадо меня заводит. я лишь ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,всего лишь.
Бля будьте вы индивидуальны, а не как все!
Походи по магазина и купи то что нравится, а не повторяй за кем либо!
Каждый должен чем то отличаться,выделяться из толпы...чем то...да и на мой взгяд одежда не главное..
Главное уметь выделиться чем то кроме одежды..Красотой, умом, к примеру..
А вы как стадо...один побежит и все за ним..
Так нельзя. Учитесь быть индивидуальными,не как ВСЕ!
TheNeskv1k
вот блять слабо написать про Антона ей это в личку!Ну и подруги ...или друзья....когда встречались они все говорили ой какая хорошая пара !подходите друг другу и т.д! а как они расстались сразу уёбок и всё в этом роде!!!!сука бесят такие)А ты юлька норм:*** поменьше те друзей таких двуличных)
Julia: Дада!согласна!!в глаза сложно сказать!а в анонимке все горазды.
TheNeskv1k
Люблюлюблю!!)*
^^
TheNeskv1k***
Дада!ну в жопу этих пацанов:D:**
Для этого как бы лс есть.надо-напишешь.
Дима
TN
_____________
(Скитлс)
_____________________________
Даша И.
^^
УГАДАЙ КТО! Ёптц!***
ЛюблЮ!!!!
TN
^^
TN
Очень очень!!:**
Al`binka*
Походи по магазина и купи то что нравится, а не повторяй за кем либо!
Каждый должен чем то отличаться,выделяться из толпы...чем то...да и на мой взгяд одежда не главное..
Главное уметь выделиться чем то кроме одежды..Красотой, умом, к примеру..
А вы как стадо...один побежит и все за ним..
Так нельзя. Учитесь быть индивидуальными,не как ВСЕ!
TheNeskv1k
и поаккуратней с словами,окай?
Хохо.:D
Не говорила что хочешь купить?ага.
"Я интересуют где можно купить."
И это твоё дело что я ношу?ха.
__
это кто тут такой умный?Об стену башкой,кусок дерьма!ещё слово и тебе хана!!я предупредил!!!
Но думаю это уже слишком):D
TN
Люблю,катююююш:***
Спасибо :**
Удачи тебе во всём. :***
Так миило^^*
TN