-2-

Вторая запись и в этот же день. Вот и я поддаюсь этому ежедневному безумию.Хотя надо сохранить свои мысли хоть где-то... Тем более - в ночное время, когда не можешь заснуть.

Всё-таки мы такие странные люди,каждый. Один считает себя верхом совершенства, другой - ничтожеством, одна считает, что имеет право затыкать тебе рот (особенно это популярно здесь, как я понял),другая же унижается и согласна, чтобы об неё ноги вытирали.

Я часто встречал и таких, и таких людей. Но каждый раз на меня нападает какой-то ступор, когда я слышу фразы "Пусть эти ничтожества заткнуться" или "Я так ужасен и противен, что меня никто не примет настоящего".

Уж не знаю-верят ли сами говорящие в это или нет.Всё равно это дико с одной и с другой стороны. И, как бы ни было печально, подобная популярность своей крутости/ничтожества стала популярна именно из-за интернета.

Сейчас о человеке можно узнать больше в интернете, из-за интернета, чем в живую.

И это прискорбно,господа 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    С кадрами должны разбиратся кадровики. Добро пожаловать!
    null: Уже мурашки по спине бегут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Странный - всегда ненормальный.) А что такое норма? В основном предрассудки же...не делай этого, не позволяй себе того. Или вы имеете ввиду людей с адекватным поведением?
    null: Стереотипы-это отвратно,конечно...
    Дело не в поведении,конечно. Не знаю, в чём. Мы все нормальны по-своему,а индивидуальность - это вообще главное в нас.Просто порой такие кадры попадаются,что даже и не знаешь,что с ними делать дальше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Можно только 3 записи в день делать. Мы очень странные люди, а вы все еще этому удивляетесь?
    null: Трёх записей мне хватит,но спасибо за предупреждение(:
    Чему тут удивлять!Но хотелось бы и с нормальными повстречаться.Хотя как можно определить степень нормальности?И можно ли сделать это вообще?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    работа над собой это работа требующая упорства...высокомерные люди и так считают себя идеалами, они вряд ли за себя возьмутся, ну во всём бывает исключение конечно)
    null: И это обнадёживает(:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да прискорбно
    написано всё правильно, только не изменишь это никак, всегда будут и те и те, к сожалению
    null: Это не кто-то должен менять, а люди сами должны меняться.Если, конечно, они всё-таки осознают, что они говорят...
    Хотя большинству, конечно же, пофиг
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. null null
  3. Блог
  4. -2-
  5. По рейтингу
По рейтингу