-2-

Вторая запись и в этот же день. Вот и я поддаюсь этому ежедневному безумию.Хотя надо сохранить свои мысли хоть где-то... Тем более - в ночное время, когда не можешь заснуть.

Всё-таки мы такие странные люди,каждый. Один считает себя верхом совершенства, другой - ничтожеством, одна считает, что имеет право затыкать тебе рот (особенно это популярно здесь, как я понял),другая же унижается и согласна, чтобы об неё ноги вытирали.

Я часто встречал и таких, и таких людей. Но каждый раз на меня нападает какой-то ступор, когда я слышу фразы "Пусть эти ничтожества заткнуться" или "Я так ужасен и противен, что меня никто не примет настоящего".

Уж не знаю-верят ли сами говорящие в это или нет.Всё равно это дико с одной и с другой стороны. И, как бы ни было печально, подобная популярность своей крутости/ничтожества стала популярна именно из-за интернета.

Сейчас о человеке можно узнать больше в интернете, из-за интернета, чем в живую.

И это прискорбно,господа 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    С кадрами должны разбиратся кадровики. Добро пожаловать!
    null: Уже мурашки по спине бегут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Можно только 3 записи в день делать. Мы очень странные люди, а вы все еще этому удивляетесь?
    null: Трёх записей мне хватит,но спасибо за предупреждение(:
    Чему тут удивлять!Но хотелось бы и с нормальными повстречаться.Хотя как можно определить степень нормальности?И можно ли сделать это вообще?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. null null
  3. Блог
  4. -2-
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу