я общалась с человеком. он мне нравился, но после его поступка, я как-то огорчилась в нем.. в тот вечер он мне нагрубил и совсем исчез из моей жизни.. а сегодня добавляется и пишет,что дурак был и все такое.. а чуть позже написал совсем то,чего я не ожидала.. что любит меня.. и очень сильно.. что скучал.. что как-то пусто без меня.. но я его огорчила тем, что у меня есть парень... я его прошу.. выскажи мне все,что есть внутри по отношению ко мне.. он сказал ты не моя девушка.. поэтому нет.. а мне ведь интересно.. я его и внутри как-то еще не простила.. а ему сказал , что простила.. ведь он любит.. наверное.. вообщем я не знаю совсем что делать... помогииите...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да ну его нахер, встречайся дальше0shee: вот и я думаю именно так же....#Написал аноним
-
А сколько ты со своим встречаешься?0shee: с 25 декабря))#Написал аноним
-
Ты сказала прошла всего лишь 16 дней после ссоры, ссоры с кем из них?+1shee: который добавился снова. который нагрубил..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
