проснулся как обычно под веселую музыку будильника на компе :)
по дороге на учебу, встретился один парниша, класс наверно 10-11 (даже и исключаю 9го ) ... пол пути шли почти вместе :)
самое удивительное то, что он постоянно менял песни на телефоне, и время от времени разговаривал сам с собой..
но это еще не главное :) прикол в том, что он видимо живет в своем мире и в том мире он всегда впереди всех :) почему такой вывод? да потому что стоило мне догнать его, он тут убегал в прямом смысле слова вперед от меня :))))))) вначале я подумал что он просто заторопился, и не обратил внимания! второй же подобный случай меня заставил задуматься :)) в итоге я специально догонял его и смотрел как шустро он убегает =D то ли он боялся меня, то ли был мнения что никто не должен его обгонять :)))) но со стороны это выглядело ооочень смешно =))
хоть и не хорошо смеяться над людьми, но он определенно не был разумен :)
и еще что удивительно, его я ни разу не видел за все 2.5 года учебы и ходьбы по одной дороге до вуза :))
вот такие странные люди у нас живут :)))
уже на учебе я понял одну вещь: мне не дано быть учителем :) не моё это, хотя я и владею необходимыми знаниями, но все же с педагогической точки я не педагог :)
Нет того энтузиазма что присущ учителям :)
