проснулся утром под долгожданный звонок лучшей подруги...) Сегодня мы договорились встретиться) Чего я очень ждал...
Она разбудила меня и так мило и ласково сказала чтобы я не засыпал обратно и поднимался и шел умываться:) так приятно сразу :) и можно сказать что это и повлияло на настроение на весь день :)
Попил чай и начал ждать пока она позвонит еще раз, чтобы идти встречать её с автобуса :) И вот он, долгожданный звонок, которого я ждал уже чуть ли не год (естественно преувеличиваю, прошло то всего пол месяца от силы). Собрался, оделся и поехал встречать..
Может я слишком торопился, но когда я приехал то понял, что мне ждать еще долго придется.. Но это было самое приятное ожидание :) И когда я наконец-то заметил автобус, и увидел её, сидящую на переднем сиденье..... это было словно ко мне спустился ангел :) Как только мы увидели друг друга - сразу же заулыбались :) Признаюсь, у неё очаровательная улыбочка :)
И вот мы едем уже, вместе, на день открытых дверей у меня в вузе...... Правда там было скучно, по ней это было очень заметно, не знала чем бы заняться в зале... Как только официальная часть прошла, то она сразу же захотела уйти оттуда :) Поразили её слова: "У нас разве много времени чтобы сидеть тут и смотреть КВН.. Я лучше с тобой позанимаюсь" (дальше узнаете что она имела ввиду)..
Затем мы пошли уже ко мне, пешком, километра три :) Правда она хотела поехать на маршрутке, но я сказала что у меня нет денег на дорогу, т.к. я одолжил вчера их сестренке на дорогу.. И мы пошли пешком. По дороге уже и не помню о чем говорили, даже не заметил как мы прошли пол пути :) С ней определенно хорошо, я чувствую что она моя родная, мы понимаем друг друга.. (хотя вчера чуть не разругались в асе и наша встреча едва не оборвалась).
По дороге зашли в магазин, она купила себе вино.. И мы пошли уже к дому)
Мне с ней приятно проводить время, хоть иногда я говорю много лишнего при ней, но все же лучше быть прямолинейны иногда, чем скрывать что-либо или лгать! (ненавижу ложь, и потому сам не вру - стараюсь по-крайней мере)
Вот мы и дома. Тут у неё всплыли воспоминания с нашей первой встречи, и прям так она сказала что чувствует страх и беспокойство как и в тот раз... Но затем разговоры увели от бесспокойных мыслей... А вот причина, по которой она в общем то и приехала: репетиторство по ЕГЭ по математике.. Прорешали несколько задач, и она устала... Она очень сообразительна, быстро улавливает логику и путь решения.. Хоть и решили не много, но все же часть заданий она поняла)))
После - мы поели курочку+говядину с духовки с картошечкой=)) специально для неё мариновал мясо вчера ночью))) правда когда уже начали есть, то поняли что я положил много уксуса =[ ну как она сказала так я и положил же =)) но благодаря вину она все же смогла поесть, иначе бы она не стала есть это, как она сказала =) Ну, все таки я впервые это готовил так что мне простительна такая ошибка на первый раз=)))
После того как поели, она уже не могла заниматься математикой и мы просто поговорили =) в общем говорил то только я...) Блин, я б никогда так много не говорил ни с кем)) она вызывает доверие, мне хочется с ней делиться =) Рассказал ей про первую любовь,про доброту людей и многое другое о чем имею какое-то представление.
И вот подошло время её отъезда=( честно. не хотелось её отпускать, но ничего не поделаешь=) мысль о следующей встрече дает надежду...
Перед выходом мы просто по детски порезвились, побили друг другу подушками =)) Давно я так не играл (да даже никогда).. Решил немного развеселить её перед отъездом, чтобы она запомнила радость а не мои дурацкие идеи и размышления =)))
И вот, она садиться в автобус.... а я склонив голову понимаю, а ведь уже скучаю по ней.. и тут, словно почувствовав, она мне звонит=) я даже не успел далеко уйти=) так мило спросила "чего делаешь? домой идешь? а я тебя вижу=))" и тут я понял, что она ангельская личность =) хотя и есть свои причуды =))
Дойдя до дома, и увидев пустую квартиру стало так тоскливо и одиноко.... Хотелось снова видеть её, поговорить, увидеть её прекрасные серо-зеленые глаза... Даже спать захотелось в тот момент, просто от того, чтобы не скучать...
P.S. эти посты я пишу для себя, чтобы просто запомнить каждый миг, чувство что испытывал... так что прошу в комментариях не писать глупости... Ваше мнение всегда готов прочитать=))
