Поездка судьбы.... 24-25.02.2012

Давненько я ничего не писал такого эмоционального :)  Но возможно эти новости исправят это с избытком :) 


Так вот история :)

Есть девушка одна, с которой занимались ЕГЭ (в одном из моих постов она упоминается уже), живет в другом городе (первую поездку к ней я тоже описывал в постах).. И вот в четверг, 23 февраля, мы договорились о встрече в её городе :) Просто соскучились друг по другу и решили увидеться :) 

Параллельно я общался с её подругой, которая приезжала с ней на День Открытых Дверей (это событие также упоминалось), но скрытно от неё.. Назовем девушку-друга как ПБ, а её подругу ПЛ (это не просто так, пож этими буквами нечто скрыто)..

Я рассказал ПЛ, собираюсь в их город встретиться с ПБ.. И заодно хотел увидеться с ней :) ну она сразу согласилась и готова была уже время и место узнать :) Но ввиду незнания их города, я решил отложить конкретику до приезда :) Общались мы в ВК, и потому ПБ увидела что я тайно добавил её подругу и общался с ней...


Вот тут началось первое событие, которое чуть не разрушило все планы... ПБ закатила истерику словно я кинул её и собираюсь ехать к подруге её... И еще, так как у ПБ были дела днем то я решил приехать раньше и вначале увидеться с ПЛ, затем уже идти на встречу к ПБ...


ПБ узнала о нашем общении с её подругой, начала наезжать на меня словно мы пара и не должен даже общаться с другими девушками, у неё это вызывало истеричную ревность... В асе начала тааакое писать, такое придумывать.... Я поражался её сверхъспособностям задавать вопрос и самой же на него ответить (сделать вывод) уже через 13 секунд... Я даже прочитать то толком не успеваю, а она уже ответ знает :) (впрочем многие парни согласятся со мной наверно:)) Видимо это её способность и была главной причиной ссоры в тот вечер: чтобы я не писал, как бы не пояснял, она не слышала меня... 


Даже дошло до того, что она мы поругались на столько, что желание ехать к ней просто отпало.... Затем я сказал ей (речь о ПБ),  что еду либо к ней либо вообще не еду, а ПЛ скажу что планы изменились и не могу поехать... Но тут новая истерика: словно она мне не нужна! Честно признаться, в тот момент я не обращал внимания на её письменное выражение чувств, такие как "плачу", "заплакала", "тебе не жалко меня" и т.д. Меня просто бесило её истерика НА ПУСТОМ МЕСТЕ.. Пустое место - потому что мы с ней лишь лучшие друзья, и я считаю имею право строить планы личной жизни и даже не говоря ей.. а тут такое...


Ругались мы оочень долго, я даже успел написать ПЛ что не могу приехать и извинился.. (признаться было обидно отменять встречу с ней ради истерик с ПБ).. В итоге мы договорились о встрече все же, и она даже успокоилась вроде на поводу ПЛ.. 


Ночью я не могу уснуть просто из-за мыслей: "зачем я это терплю?", "послать бы её и все", "она ведь сама меня отшила когда я предложил быть вместе а сама невыносимо ревнует"..... 


Утром проснулся, зашел в ВК и тут онлайн ПЛ.. блин. Как я боялся вопроса "какие планы на день"(( не помню уже что ответил, но вроде сильно не соврал(( (ненавижу врать.


Затем попрощался и поехал на станцию.. Уже около автобуса звонит ПБ и узнает что я еду... А я узнаю что она еще не скоро сможет увидеться (опять кидалово, нафига тогда ехать если у неё есть планы важнее).. Но раз уже сижу в автобусе то ничего не поделаешь, что будет то будет...


Приехал, позвонил... Она не могла в ближайшее время увидеться и потому настроение хуже поникло... Решил немного отвлечься и погулять по городу, купил карту и пошел..


в том городе живет родственница моя, сестра дедушки.. и у меня была мысль переночевать у неё и на следующий день уехать обратно... Но мучал один факт, что она болеет и тревожить не хотелось... Но по словам мамы, она обижена на нас что мы не звоним ей, и я решил все же навестить её... После приезда пошел к ней, купил гостинец (которые она не приняла, поставив в неловкое положение меня)


Покушал у родственницы, и подошло время встречи.. Тут звонит ПБ и откладывает встречу еще на 2 часа :( Еще лучше, приезд почти теряет смысла( 


Посидел дома, полистал одну книжку :) с полезными советами по жизни :) Немного увлёкся... 


И вот время встречи, звонит... вроде все хорошо, не отложила :) Иду на встречу полный радости и позитива :) В мыслях идеальная встреча скучающих людей (сильные нежные объятия, улыбка до ушей) На самом деле простое "Привет" и чуть различимая улыбка( 


Узнаю что гулять может лишь 1 час, столько ожиданий ради одного часа.... НУ хоть что то ... Погуляли, поговорили... Под конец общения она начала уговаривать позвонить ПЛ и назначит встречу после неё О_О (это что за ....) Девушки, хотите чтобы парни вас не разочаровывали, вначале сами разберитесь чего ВЫ хотите, а затем требуйте от парня...


Повторяла эти слова она раз 5-10, и так убедительно что я решил все же послушать её и воспользоваться своим нахождением в городе :) Сказал что при ней звонить не стану, иначе обидится (мало ли, вдруг ей моя интонация не понравиться или слишком добр буду к ПЛ)... 


Попрощались.. звоню ПЛ... извиняюсь..... приглашаю погулять...соглашается :) столько радости за последний день не испытывал, она значит простила ))


Жду 20 минут, и тут пишет ПБ.. уже ревность проснулась.... Пишет что то вроде приятно погулять вам, но это явно ревность а не добродушное пожелание...


Пока набирал ответное смс, подошла ПЛ.. надо же она сама узнала меня, а на улице такая радостная улыбка.... Вот это явно добродушно настраивает настроение :) 

ООо, с ней мы гуляли оочень долго, временами греясь в магазинах :) Даже вспомнили детство, и не смотря на такую "снежную" зиму мы покупались в снегу :) Весело было... 


Но вот звонит её мама и пора домой( Честно, не хотелось расставаться мне (ну с моей стороны точно) .... Но к счастью мы были в другом конце города :) и добираться до неё было не так близко и можно было пока забыть о доме и погулять на славу по направлению к её дому :)


Она такая веселая, общительная, улыбчивая и просто добрая :) Не смотря на все мои глупые подколы и юмор она все же не давала повода подумать что я выгляжу глупо :) В общем она очень понравилась мне :) Проводил до дома.... 


Как бы я не хотел поцеловать её, обнять.... понимал что этого делать не стоит.. Ведь мало ли чего я хочу, торопливость никому не помогает....


Уже когда подошли к её дому, пишет ПБ... истерика началась... Типа я забыл её, и не пишу вовсе... и снова психологические слова "сердце горит.... болит".. Уф, ну как так можно то...


Дома уже история продолжилась.. она писала и писала.. Каждый раз новая причина.. одна из них: почему ты пошел с ней гулять? я надеялась что ты всё же не пойдешь с ней...  Вот так шутка..В эи дни я столько противоречий услышал от неё, что даже стал немного пофигистичнее относиться к ней... Раз доброту и честность она ценить перестала.. И тут снова предночное путешествие в страну сказок =) Чего только она не придумывала.. У меня даже была мысль послать просто её, но к счастью стерпел... 


Конечно понимаете наверно, что все эмоции не выразить тут......

Снова поругались немного, и в итоге я решил что не надо это слушать и написал словно деньги кончились на телефоне.. и просто пошли спать, попрощались..


Написал ПЛ что хотел бы снова увидеться с ней на следующий день до отъезда, и она согласилась :) Настроение немного поднялось :)



На следующий день утром просыпаюсь с новостью, что сестренку увезли рожать. 

С ПБ уже не общались уже так сильно, просто узнала во сколько я поеду... И конечно немного наехала по поводу встречи с её подругой... (вообще, наверно они уже не будут подругами после таких выходных со мной, печально конечно, но с другой стороны я ничего такого и не делал) 


И вот очередная встреча с ПЛ :) снова эта милая улыбочка идущая мне навстречу :) Так приятно :) Ни о чем думать не хочется :) никакие проблемы не кажутся столь серьезными...


И вот мы пошли гулять, по городу, просто так, в произвольных направлениях.... Она вызывает доверие и потому лишь с ней я мог обсудить поведение ПБ... Рассказал некоторые моменты её ночной истерики.. Подруга уже не так сильно удивлялась :) 


Погуляли на славу :) Побеседовали на разные темы.... Поели конфеток :)) мне с ней просто спокойно, чувство что она понимает меня... 

В этот я уже немного позволил себе обнять её, но не на долгое время а изредка.. 


В общем поездка обернулась очень необычными событиями и ревностью :) Но спасибо ПЛ что разбавила эти дни своим присутствием :)



P.S. простите за возможные ошибки и нелогичность... Я писал лишь что помню.. И возможно иногда путаю вас.. Но эти посты для меня лично, главное чтобы это помнить мне :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хэй.
    >даже решение просил принять..
    Я смотрю, ты, видимо, не плохой парень во френд-зоне.
    С одной стороны - это хорошо, с другой - ты вряд ли в отношениях будешь занимать главенствующую роль. Не, если тебе расклад нравится, то всё ок. Но не приятно же ведь быть марионеткой...
    Попробуй что-нибудь в отношениях решать сам. Сам сделай выбор, а её поставь перед фактом.
    (Человек, что написал самый первый комментарий)
    Дарик: ну я лично не хочу властвовать над женой, я придерживаюсь мысли о совместном принятии решении)) пусть кому то и кажется плохо, но так зато правильнее по отношении к девушке, да и ссор поменьше будет из-за бытовухи)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я по национальности своей хитрый =)

    Во мне где-то тоже есть капля хитрой крови)
    Но ситуация у вас и правда дико глупая.
    Дарик: да уж... это я итак понимаю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    реально - вы хитрая =)

    Это никогда не помешает. Как говорят - хочешь жить, умей вертеться.
    Дарик: да я тоже не лыком шитый =)) я по национальности своей хитрый =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Знаете, а ведь она права. Но есть один минус - нужно быть хитрее. Не верить никому, но сделать так, чтобы все верили тебе. Иллюзия присутствия.
    Мне 18, и я ее прекрасно понимаю.
    И у меня будет небольшая поправка: жить активно нужно и внешне, и внутренне. А людям присуще забывать об этом.
    Дарик: ну вы уж просто собрали по чуть-чуть с каждой стороны =)) реально - вы хитрая =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не важно, в какой форме отказ. Я, например, могу и обзывать, и в челюсть дать))
    Ладно, шутки в сторону - дерусь редко)

    Почему она живет только в стихах? Потому что не найдены люди, которые эту самую творческую личность в состоянии воспринять, а ей мешают "тысячи мелких причин". И, знаете, мне кажется, что во многих случаях именно жизнь в творчестве предпочтительнее, чем то, что Вы называете "настоящей жизнью"
    Дарик: то, что Вы называете "настоящей жизнью" - удивительное сравнение=) а вы разве знаете что я имею ввиду под нею?)

    а как она говорит - дело в том что она разочаровалась в людях, она боится верить им и жить реально.... хотя ей всего то 17 лет( в этом возрасте надо жить активно, а она словно повзрослела раньше времени..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дарик: я ПБ все сразу высказал.. и даже решение просил принять.. но раз она решила отшить меня, то это её проблема что она приревновала.. видимо из-за того что поняла что может потерять меня как друга..

    Видимо, ей хотелось, чтобы Вы ее добивались, простая логика, да.

    А на счет скучной жизни... У меня есть музыка, я пишу стихи, стараюсь много читать, я знаю, что инстинкт размножения - далеко не самое главное. Вы сами сужаете свой кругозор, и говорите, что моя жизнь скучна?
    Дарик: Добивались? - вы просто не знаете в какой форме она высказала отказ.. Тут всяке желание отпадает)

    знаю я одну такую творческую личность... и у она живет лишь в стихах. это печально. Возможно, вы и не такие) но тогда уж вы будете исключением в моих глазах...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    >она лишь в вирт-мире истерит

    Молите Всевышнего, чтобы она не воплотила те эмоции в реальность =)
    Получите ведь =D
    Дарик: =D а ведь подумав над этим - сразу боязно становится)))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    >поэтому пишу что не хочу по двум нижеописанным причинам

    Все, понял.
    Но ведь истерики не прекратятся все равно, так как она собственница, это понятно.
    Все же вам надо поговорить на эту тему серьезно.
    Дарик: вот завтра приезжает она ко мне, вот и поговорим надеюсь =) но она наверняка отмалчиваться будет =) она лишь в вирт-мире истерит (пока что)...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну раз это срань - то значит ваша жизнь без эмоций

    Ну я бы не сказала... Просто я более рациональна, что весьма полезно. Не издевайтесь над людьми, сразу говорите правду.
    Дарик: я ПБ все сразу высказал.. и даже решение просил принять.. но раз она решила отшить меня, то это её проблема что она приревновала.. видимо из-за того что поняла что может потерять меня как друга..

    я более рациональна, - это не всегда хорошо! не всегда надо искать смысл и рациональный поступок.. Ваша жизнь становиться уже скучной
    #
    Написал аноним
  10. 0
    >нет, ПБ..

    Тогда я Вас не пойму: Вы не хотите быть с ней, но ее истерики будут сильнее.
    Итак, где логика? =)
    Допустим, Вы не хотите терять друга, это понятно, но тогда надо расставить точки над "и", и дать понять ей, что истерики не уместны.
    Дарик: если вдруг решусь быть с ПБ то истерики станут хуже..., поэтому пишу что не хочу по двум нижеописанным причинам (истерик меньше и друга сохраню)

    итак уже который раз говорили об этом, но она девушка! причем повидимому собственница.. даже если друга своего ревнует
    #
    Написал аноним
  11. 0
    >2. потеряю хорошего друга

    Имеете в виду ПЛ?
    Дарик: нет, ПБ.. с ПЛ мы знакомы то от силы пару дней)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дарик: ну я не для вас пишу вообще то =) не читайте!)

    Да я не против. Просто будьте добры, осведомляйте девушек о их месте в Вашей жизни, и повторяйте это как можно чаще. Иначе проблем не оберетесь.
    А к ситуации иного описания кроме "срань" я не нахожу. Фразы в роде "коллапс", "оказия" и тому подобные не вполне раскрывают ее нелепость.
    Дарик: а вы я смотрю к девушкам относитесь по иному нежели я... Я не ставлю их выше себя, и сам не поднимаюсь. "Просто будьте добры," - этого я вообще не понял, вы учите чтоли меня?!

    ну раз это срань - то значит ваша жизнь без эмоций
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В первом комменте да, немного перепутаны девушки. Но суть ведь не меняется - зачем Вам ПБ?
    Она Вам отказала/отшила, но вы друзья, пусть так. Но мозги *бать она имеет право? Думаю, что нет.
    Выход: поставить ее перед фактом, либо вместе, либо Вы независим.
    Ну или терпеть это мозго*бство.
    P.S. Признаюсь, сам терпел/терплю такие поступки от одной особы.
    Перед фактом поставить не дает тот факт (умышленная тавтология), что не хочу терять этого человека.
    Может быть и у Вас так же, не знаю.
    Дарик: Да, именно так) отказала когда то... но потом сама удивлялась что будет обидно когда она влюбиться в меня =) и вот в эти дни она и призналась так то... Но сейчас я уже как то не хочу с ней быть: 1. истерики её наверняка еще хуже станут 2. потеряю хорошего друга
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Срань какая...
    Дарик: ну я не для вас пишу вообще то =) не читайте!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да? Ну обоснуй же тогда (себе, а не мне), почему же ПЛ очень даже хорошая? Истерики - это хорошо.
    И насчёт мести - значит и улыбаться, кокетничать и не замечать недостатков ты тоже первый начал, да?
    Дарик: Да не ПЛ это истерики заводила =) а ПБ=)

    вы роли не так поняли =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так, не знаю, почему, но я-таки захотел прочесть всё это.
    Во-первых, раз уж за псевдонимами девушек ничего не скрывается, то пусть ТБ будет "Няша", а ТЛ - "ТП".
    Ну нафига тебе ТП? У тебя ничего с ней не будет хорошего, только одна мастурбация мозгов. Жалко? Сколько стоит твоя жалость год, два, три, четыре? Когда наконец задолбаешься её терпеть?
    Насчёт Няши. Она - няша. И рах тебе с ней хорошо, то почему бы и не быть вместе. Главное - не теряй головы и не позволяй себя использовать. Хотя возможно ТП поссорилась с Няшей и и Няша на зло решила тебя увести... Но тут сам разбирайся.
    Дарик: во первых, не ТБ, ТЛ, а ПБ и ПЛ =))
    во-вторых, вы походу перепутали тут все =) ваша Няша как раз таки не няша, а ТП (то бишь ТЛ, а на самом деле ПЛ) - очень хорошая..

    на счет мести даже мысли не может быть! ведь это я сам добавил её, и сам начал общатся..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Поездка судьбы.... 24-25.02.2012
Поездка судьбы.... 24-25.02.2012