Значит уже пара... (24.03.2012)

итак.. очередной день, насыщенный эмоциями и чувствами =))


всё началось еще вчера вечером, когда она написала в асе (в офф) что соскучилась.. И тогда меня озорило (или глюкнуло, незнаю еще), но я понял что я тоже скучаю....

В итоге мы договорились что я приеду завтра (то бишь сегодня) к ней в город =)


Я не спал всю ночь, сидел общался в анонимо-чате, смтрел сериал =) а часов в 7 утра написал ей=)) беседа была просто на уровне договоренности о встрече (извините за такой подбор слов, другие слова не лезут в голову) Еще что меня зацепило в её смс - это поцелуйчики в каждом смс, было очевидно что она скучает)))


Я планировал приехать к ней и назначить встречу где-нибудь в городе, но она опередила меня и предложила посидеть у неё дома пару часов, а потом погулять =)) Этот момент меня тоже тронул - ведь и это говорит о том что она соскучилась... (простите за тавтологию)


Пока ждал автобус - мы еще пару раз обменялись смсками =))) 

Приехав в её город - понял кое-что, я совершил огромную глупость надев легкую куртку =D я ужасно замерз пока добирался до неё, хотелось как можно скорее прийти к ней и согреться в её объятиях))


Уже у неё дома я разделся и крепко обнял её, так что даже кошка в её руках чуть не раздавилась =D Около часа времени я просто гулял по квартире, смотрел обстановку, её комнату (моё любопытство), наклейки, магниты по всему дому =)) Затем просто по детски побесились, посмотрели одну серию Хауса =) Как же мне нравится просто лежать рядом с ней в обнимку и ни о чем не думать... 


Примерно во втором часу моего приезда мы уже просто лежали обнявшись... она на моей руке, иногда обнимая меня.. В один момент она просто взяла и поцеловала меня в щеку, и тут я понял что ей не хватает ласки и нежности.. Взял и поцеловал её в губы.. (ох как же давно я не целовался) 
Время от времени мы просто лежали и "чмокали" друг друга в щечки =)) по детски, наивно... 

Опережая ваши мысли скажу - ничего более не было =) просто обнимашки и поцелуи =) 


Затем пришлось нам оставить объятия друг друга и встать, надо было собираться идти гулять (т.к. её мама должна была прийти с работы).. Одеваясь, я был удивлен её доверию мне и раскрепощенности =)) Обычно девушки уходят в другую комнату одеваться и стесняются парня (иногда даже и своего), а тут она при мне ходила в колготках и футболке )))


Гуляя по городу я еще раз убедился в своей непредусмотрительности - я был похож на морозко =D и потому мы иногда заходили греться в магазины =))

В это же время я никого вокруг не видел и целовал её при малейшем случае))) Это так приятно когда чувства взаимны =)


Уже на вокзале мы посидели в кафе, попили кофе/чай и просто посидели пару минут просто держась за руки =)


Когда уже садился в автобус мы просто нежным поцелуем попращались и ушли каждый в свою сторону =))


И уже всю дорогу домой (около 3о минут) мы обменивались сообщениями, и в одном из них она спросила "значит уже пара?"... На что я конечно же ответил положительно, делая акцент что это очевидно)


Затем уже пошли в сообщениях эти словечки, присущие только паре =) "моя", "дорогая" и т.д. 


В общем день удался :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >а как свой день расцените?

    Оценка выше среднего.
    Погода не порадовала, зима наступила, ага.
    Один из плюсов дня - не плановый поход в кино на интересную сказку про Белоснежку =)
    Минус - устал что-то я за сегодня.
    Сейчас еще один фильм осилю (разумеется дома) и спать.
    Дарик: вот я тоже не расчитал с погодой ))
    ну ваш минус я не считаю минусом... ведь бодрость в конце дня это вот плохо - сон пропадает и режим сбивается (разумеется при его наличии)
    Я вот тоже сериал смотреть пошел)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >ведь самое приятное случается неожиданно

    Именно.
    Дарик: а как свой день расцените?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сначала подумал, что ошибка у Вас - не "пара", а "пора". И думал так, пока не дошел до ее смс =)
    Да, день действительно удался.
    Дарик: =)) сам даже не ожидал этого... Но ведь самое приятное случается неожиданно =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Значит уже пара... (24.03.2012)
Значит уже пара... (24.03.2012)